Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Sultan Azlan Shah, Ipoh

Linienflüge am 24. August

1. Flüge Chongqing - Singapur - Ipoh, 8h 45m, Scoot

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SIN: 4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug OQ2095 von Scoot fliegt von China nach Singapur (CKG nach SIN). Der Flug startet am 24. August um 08:20 (8:20 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 24. August um 13:25 (1:25 pm) in Singapur, Changi Terminal «1». Flugdauer ist 5h 05m.
Singapur Verbindung zwischen Flug OQ2095 und TR486 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug TR486 von Scoot fliegt von Singapur nach Malaysia (SIN nach IPH). Der Flug startet am 24. August um 15:50 (3:50 pm) von Singapur, Changi Terminal «2» und landet am 24. August um 17:05 (5:05 pm) in Ipoh, Sultan Azlan Shah . Flugdauer ist 1h 15m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
08:20
8:20 am
24. Aug
Terminal 3
Scoot
5h 05m
Airbus A320-100/200
Singapur, Changi (SIN)
13:25
1:25 pm
24. Aug
Terminal 1
15:50
3:50 pm
24. Aug
Terminal 2
Verbindung 2h 25m
Scoot
1h 15m
Airbus A320-100/200
Ipoh, Sultan Azlan Shah (IPH)
17:05
5:05 pm
24. Aug
 

2. Flüge Chongqing - Singapur - Ipoh, 14h 20m, SilkAir + Scoot

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SIN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug MI975 von SilkAir fliegt von China nach Singapur (CKG nach SIN). Der Flug startet am 24. August um 19:10 (7:10 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 25. August um 00:10 (0:10 am) in Singapur, Changi Terminal «2». Flugdauer ist 5h 00m.
Singapur Verbindung zwischen Flug MI975 und TR454 ist 8h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TR454 von Scoot fliegt von Singapur nach Malaysia (SIN nach IPH). Der Flug startet am 25. August um 08:15 (8:15 am) von Singapur, Changi Terminal «2» und landet am 25. August um 09:30 (9:30 am) in Ipoh, Sultan Azlan Shah . Flugdauer ist 1h 15m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
19:10
7:10 pm
24. Aug
Terminal 3
SilkAir
5h 00m
Boeing 737-800
Singapur, Changi (SIN)
00:10
0:10 am
25. Aug
Terminal 2
08:15
8:15 am
25. Aug
Terminal 2
Verbindung 8h 05m
Scoot
1h 15m
Airbus A320-100/200
Ipoh, Sultan Azlan Shah (IPH)
09:30
9:30 am
25. Aug
 

3. Flüge Chongqing - Singapur - Ipoh, 15h 00m, China West Air + Scoot

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 2.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SIN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug PN6357 von China West Air fliegt von China nach Singapur (CKG nach SIN). Der Flug startet am 24. August um 18:30 (6:30 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 24. August um 23:35 (11:35 pm) in Singapur, Changi Terminal «4». Flugdauer ist 5h 05m.
Singapur Verbindung zwischen Flug PN6357 und TR454 ist 8h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug TR454 von Scoot fliegt von Singapur nach Malaysia (SIN nach IPH). Der Flug startet am 25. August um 08:15 (8:15 am) von Singapur, Changi Terminal «2» und landet am 25. August um 09:30 (9:30 am) in Ipoh, Sultan Azlan Shah . Flugdauer ist 1h 15m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
18:30
6:30 pm
24. Aug
Terminal 3
China West Air
5h 05m
Airbus A320-100/200
Singapur, Changi (SIN)
23:35
11:35 pm
24. Aug
Terminal 4
08:15
8:15 am
25. Aug
Terminal 2
Verbindung 8h 40m
Scoot
1h 15m
Airbus A320-100/200
Ipoh, Sultan Azlan Shah (IPH)
09:30
9:30 am
25. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer