Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Iwano Frankiwsk, Ivano Frankivs’k

Linienflüge am 25. August

1. Flüge Chongqing - Beijing - Kiew - Ivano Frankivs’k, 18h 55m, Xiamen Airlines + Ukraine International Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in KBP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MF8456 von Xiamen Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach PEK). Der Flug startet am 25. August um 21:40 (9:40 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 26. August um 00:25 (0:25 am) in Beijing, Beijing Capital Terminal «2». Flugdauer ist 2h 45m.
Beijing Verbindung zwischen Flug MF8456 und PS288 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PS288 von Ukraine International Airlines fliegt von China nach Ukraine (PEK nach KBP). Der Flug startet am 26. August um 02:40 (2:40 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 26. August um 07:45 (7:45 am) in Kiew, Borispol Terminal «D». Flugdauer ist 10h 05m.
Kiew Verbindung zwischen Flug PS288 und PS79 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug PS79 von Ukraine International Airlines fliegt innerhalb von Ukraine (KBP nach IFO). Der Flug startet am 26. August um 10:05 (10:05 am) von Kiew, Borispol Terminal «D» und landet am 26. August um 11:35 (11:35 am) in Ivano Frankivs’k, Iwano Frankiwsk . Flugdauer ist 1h 30m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
21:40
9:40 pm
25. Aug
Terminal 3
Xiamen Airlines
2h 45m
Boeing 737-800
Beijing, Beijing Capital (PEK)
00:25
0:25 am
26. Aug
Terminal 2
02:40
2:40 am
26. Aug
Terminal 2
Verbindung 2h 15m
Ukraine International Airlines
10h 05m
Boeing 777
Kiew, Borispol (KBP)
07:45
7:45 am
26. Aug
Terminal D
10:05
10:05 am
26. Aug
Terminal D
Verbindung 2h 20m
Ukraine International Airlines
1h 30m
Embraer ERJ 145
Ivano Frankivs’k, Iwano Frankiwsk (IFO)
11:35
11:35 am
26. Aug
 

2. Flüge Chongqing - Beijing - Kiew - Ivano Frankivs’k, 19h 35m, China Eastern Airlines + Ukraine International Airlines

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in KBP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU2866 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach PEK). Der Flug startet am 25. August um 21:00 (9:00 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 25. August um 23:45 (11:45 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «2». Flugdauer ist 2h 45m.
Beijing Verbindung zwischen Flug MU2866 und PS288 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PS288 von Ukraine International Airlines fliegt von China nach Ukraine (PEK nach KBP). Der Flug startet am 26. August um 02:40 (2:40 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 26. August um 07:45 (7:45 am) in Kiew, Borispol Terminal «D». Flugdauer ist 10h 05m.
Kiew Verbindung zwischen Flug PS288 und PS79 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug PS79 von Ukraine International Airlines fliegt innerhalb von Ukraine (KBP nach IFO). Der Flug startet am 26. August um 10:05 (10:05 am) von Kiew, Borispol Terminal «D» und landet am 26. August um 11:35 (11:35 am) in Ivano Frankivs’k, Iwano Frankiwsk . Flugdauer ist 1h 30m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
21:00
9:00 pm
25. Aug
Terminal 3
China Eastern Airlines
2h 45m
Airbus A320-100/200
Beijing, Beijing Capital (PEK)
23:45
11:45 pm
25. Aug
Terminal 2
02:40
2:40 am
26. Aug
Terminal 2
Verbindung 2h 55m
Ukraine International Airlines
10h 05m
Boeing 777
Kiew, Borispol (KBP)
07:45
7:45 am
26. Aug
Terminal D
10:05
10:05 am
26. Aug
Terminal D
Verbindung 2h 20m
Ukraine International Airlines
1h 30m
Embraer ERJ 145
Ivano Frankivs’k, Iwano Frankiwsk (IFO)
11:35
11:35 am
26. Aug
 

3. Flüge Chongqing - Beijing - Kiew - Ivano Frankivs’k, 19h 45m, Air China + Ukraine International Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in KBP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1436 von Air China fliegt innerhalb von China (CKG nach PEK). Der Flug startet am 25. August um 20:50 (8:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 25. August um 23:30 (11:30 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 2h 40m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CA1436 und PS288 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug PS288 von Ukraine International Airlines fliegt von China nach Ukraine (PEK nach KBP). Der Flug startet am 26. August um 02:40 (2:40 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 26. August um 07:45 (7:45 am) in Kiew, Borispol Terminal «D». Flugdauer ist 10h 05m.
Kiew Verbindung zwischen Flug PS288 und PS79 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug PS79 von Ukraine International Airlines fliegt innerhalb von Ukraine (KBP nach IFO). Der Flug startet am 26. August um 10:05 (10:05 am) von Kiew, Borispol Terminal «D» und landet am 26. August um 11:35 (11:35 am) in Ivano Frankivs’k, Iwano Frankiwsk . Flugdauer ist 1h 30m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
20:50
8:50 pm
25. Aug
Terminal 3
Air China
2h 40m
Boeing 737-800
Beijing, Beijing Capital (PEK)
23:30
11:30 pm
25. Aug
Terminal 3
02:40
2:40 am
26. Aug
Terminal 2
Verbindung 3h 10m
Ukraine International Airlines
10h 05m
Boeing 777
Kiew, Borispol (KBP)
07:45
7:45 am
26. Aug
Terminal D
10:05
10:05 am
26. Aug
Terminal D
Verbindung 2h 20m
Ukraine International Airlines
1h 30m
Embraer ERJ 145
Ivano Frankivs’k, Iwano Frankiwsk (IFO)
11:35
11:35 am
26. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer