Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Zhulhany, Kiew

Linienflüge am 11. Juli

1. Flüge Chongqing - Doha - Larnaca - Kiew, 21h 55m, Qatar Airways + Wizz Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in LCA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR881 von Qatar Airways fliegt von China nach Katar (CKG nach DOH). Der Flug startet am 11. Juli um 01:50 (1:50 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 11. Juli um 04:50 (4:50 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 8h 00m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR881 und QR265 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR265 von Qatar Airways fliegt von Katar nach Zypern (DOH nach LCA). Der Flug startet am 11. Juli um 07:35 (7:35 am) von Doha, Hamad und landet am 11. Juli um 11:10 (11:10 am) in Larnaca . Flugdauer ist 3h 35m.
Larnaca Verbindung zwischen Flug QR265 und W66260 ist 4h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W66260 von Wizz Air fliegt von Zypern nach Ukraine (LCA nach IEV). Der Flug startet am 11. Juli um 15:45 (3:45 pm) von Larnaca und landet am 11. Juli um 18:45 (6:45 pm) in Kiew, Zhulhany . Flugdauer ist 3h 00m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
01:50
1:50 am
11. Jul
Terminal 3
Qatar Airways
8h 00m
Airbus A330-300
Doha, Hamad (DOH)
04:50
4:50 am
11. Jul
 
07:35
7:35 am
11. Jul
 
Verbindung 2h 45m
Qatar Airways
3h 35m
Airbus A320-100/200
Larnaca (LCA)
11:10
11:10 am
11. Jul
 
15:45
3:45 pm
11. Jul
 
Verbindung 4h 35m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Kiew, Zhulhany (IEV)
18:45
6:45 pm
11. Jul
 

2. Flüge Chongqing - Doha - Larnaca - Kiew, 21h 55m, Qatar Airways + Royal Air Maroc + Wizz Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in LCA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR881 von Qatar Airways fliegt von China nach Katar (CKG nach DOH). Der Flug startet am 11. Juli um 01:50 (1:50 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 11. Juli um 04:50 (4:50 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 8h 00m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR881 und AT9730 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AT9730 von Royal Air Maroc fliegt von Katar nach Zypern (DOH nach LCA). Der Flug startet am 11. Juli um 07:50 (7:50 am) von Doha, Hamad und landet am 11. Juli um 11:25 (11:25 am) in Larnaca . Flugdauer ist 3h 35m.
Larnaca Verbindung zwischen Flug AT9730 und W66260 ist 4h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W66260 von Wizz Air fliegt von Zypern nach Ukraine (LCA nach IEV). Der Flug startet am 11. Juli um 15:45 (3:45 pm) von Larnaca und landet am 11. Juli um 18:45 (6:45 pm) in Kiew, Zhulhany . Flugdauer ist 3h 00m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
01:50
1:50 am
11. Jul
Terminal 3
Qatar Airways
8h 00m
Airbus A330-300
Doha, Hamad (DOH)
04:50
4:50 am
11. Jul
 
07:50
7:50 am
11. Jul
 
Verbindung 3h 00m
Royal Air Maroc
3h 35m
Airbus A320-100/200
Larnaca (LCA)
11:25
11:25 am
11. Jul
 
15:45
3:45 pm
11. Jul
 
Verbindung 4h 20m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Kiew, Zhulhany (IEV)
18:45
6:45 pm
11. Jul
 

3. Flüge Chongqing - Beijing - Minsk - Kiew, 32h 00m, Air China + Belavia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in MSQ: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1436 von Air China fliegt innerhalb von China (CKG nach PEK). Der Flug startet am 11. Juli um 20:40 (8:40 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 11. Juli um 23:10 (11:10 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 2h 30m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CA1436 und CA721 ist 13h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CA721 von Air China fliegt von China nach Weißrussland (PEK nach MSQ). Der Flug startet am 12. Juli um 13:05 (1:05 pm) von Beijing, Beijing Capital Terminal «3» und landet am 12. Juli um 17:20 (5:20 pm) in Minsk, Nationale 2 . Flugdauer ist 9h 15m.
Minsk Verbindung zwischen Flug CA721 und B2847 ist 5h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug B2847 von Belavia fliegt von Weißrussland nach Ukraine (MSQ nach IEV). Der Flug startet am 12. Juli um 22:40 (10:40 pm) von Minsk, Nationale 2 und landet am 12. Juli um 23:40 (11:40 pm) in Kiew, Zhulhany Terminal «A». Flugdauer ist 1h 00m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
20:40
8:40 pm
11. Jul
Terminal 3
Air China
2h 30m
Boeing 737-800
Beijing, Beijing Capital (PEK)
23:10
11:10 pm
11. Jul
Terminal 3
13:05
1:05 pm
12. Jul
Terminal 3
Verbindung 13h 55m
Air China
9h 15m
Airbus A330
Minsk, Nationale 2 (MSQ)
17:20
5:20 pm
12. Jul
 
22:40
10:40 pm
12. Jul
 
Verbindung 5h 20m
Belavia
1h 00m
Boeing 737-300
Kiew, Zhulhany (IEV)
23:40
11:40 pm
12. Jul
Terminal A

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer