Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Manas, Bischkek

Linienflüge am 23. September

4. Flüge Chongqing - Hohhot - Ulaanbaatar - Bischkek, 30h 45m, China Express + Aero Mongolia + Turkish Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HET: 5/5
Verbindung in ULN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug G54963 von China Express fliegt innerhalb von China (CKG nach HET). Der Flug startet am 23. September um 06:40 (6:40 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «2» und landet am 23. September um 09:00 (9:00 am) in Hohhot, Baita . Flugdauer ist 2h 20m.
Hohhot Verbindung zwischen Flug G54963 und M0802 ist 7h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug M0802 von Aero Mongolia fliegt von China nach Mongolei (HET nach ULN). Der Flug startet am 23. September um 16:50 (4:50 pm) von Hohhot, Baita und landet am 23. September um 18:30 (6:30 pm) in Ulaanbaatar, Chinggis Khaan . Flugdauer ist 1h 40m.
Ulaanbaatar Verbindung zwischen Flug M0802 und TK343 ist 14h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK343 von Turkish Airlines fliegt von Mongolei nach Kirgisistan (ULN nach FRU). Der Flug startet am 24. September um 09:05 (9:05 am) von Ulaanbaatar, Chinggis Khaan und landet am 24. September um 11:25 (11:25 am) in Bischkek, Manas . Flugdauer ist 4h 20m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
06:40
6:40 am
23. Sep
Terminal 2
China Express
2h 20m
Airbus A320-100/200
Hohhot, Baita (HET)
09:00
9:00 am
23. Sep
 
16:50
4:50 pm
23. Sep
 
Verbindung 7h 50m
Aero Mongolia
1h 40m
Ulaanbaatar, Chinggis Khaan (ULN)
18:30
6:30 pm
23. Sep
 
09:05
9:05 am
24. Sep
 
Verbindung 14h 35m
Turkish Airlines
4h 20m
73J
Bischkek, Manas (FRU)
11:25
11:25 am
24. Sep
 

5. Flüge Chongqing - Xi An - Jekaterinburg - Bischkek, 43h 15m, Hainan Airlines + Ural Airlines

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 3.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in XIY: 5/5
Verbindung in SVX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug HU6166 von Hainan Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach XIY). Der Flug startet am 23. September um 09:30 (9:30 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 23. September um 11:00 (11:00 am) in Xi An, Xian Xianyang . Flugdauer ist 1h 30m.
Xi An Verbindung zwischen Flug HU6166 und U63764 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U63764 von Ural Airlines fliegt von China nach Russland (XIY nach SVX). Der Flug startet am 23. September um 14:00 (2:00 pm) von Xi An, Xian Xianyang und landet am 23. September um 17:30 (5:30 pm) in Jekaterinburg . Flugdauer ist 6h 30m.
Jekaterinburg Verbindung zwischen Flug U63764 und U62985 ist 29h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U62985 von Ural Airlines fliegt von Russland nach Kirgisistan (SVX nach FRU). Der Flug startet am 24. September um 23:00 (11:00 pm) von Jekaterinburg und landet am 25. September um 02:45 (2:45 am) in Bischkek, Manas . Flugdauer ist 2h 45m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
09:30
9:30 am
23. Sep
Terminal 3
Hainan Airlines
1h 30m
Boeing 737-800
Xi An, Xian Xianyang (XIY)
11:00
11:00 am
23. Sep
 
14:00
2:00 pm
23. Sep
 
Verbindung 3h 00m
Ural Airlines
6h 30m
Jekaterinburg (SVX)
17:30
5:30 pm
23. Sep
 
23:00
11:00 pm
24. Sep
 
Verbindung 29h 30m
Ural Airlines
2h 45m
Airbus A320-100/200
Bischkek, Manas (FRU)
02:45
2:45 am
25. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer