Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Bandar Lengeh

Linienflüge am 27. August

1. Flüge Chongqing - Doha - Schiraz - Bandar Lengeh, 36h 55m, Qatar Airways + Iran Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in SYZ: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR881 von Qatar Airways fliegt von China nach Katar (CKG nach DOH). Der Flug startet am 27. August um 01:50 (1:50 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 27. August um 04:50 (4:50 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 8h 00m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR881 und IR682 ist 14h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug IR682 von Iran Air fliegt von Katar nach Iran (DOH nach SYZ). Der Flug startet am 27. August um 18:50 (6:50 pm) von Doha, Hamad und landet am 27. August um 21:40 (9:40 pm) in Schiraz . Flugdauer ist 1h 20m.
Schiraz Verbindung zwischen Flug IR682 und IR3434 ist 12h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IR3434 von Iran Air fliegt innerhalb von Iran (SYZ nach BDH). Der Flug startet am 28. August um 09:55 (9:55 am) von Schiraz und landet am 28. August um 11:15 (11:15 am) in Bandar Lengeh . Flugdauer ist 1h 20m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
01:50
1:50 am
27. Aug
Terminal 3
Qatar Airways
8h 00m
Airbus A330-300
Doha, Hamad (DOH)
04:50
4:50 am
27. Aug
 
18:50
6:50 pm
27. Aug
 
Verbindung 14h 00m
Iran Air
1h 20m
Airbus A320-100/200
Schiraz (SYZ)
21:40
9:40 pm
27. Aug
 
09:55
9:55 am
28. Aug
 
Verbindung 12h 15m
Iran Air
1h 20m
ATR ATR 72
Bandar Lengeh (BDH)
11:15
11:15 am
28. Aug
 

2. Flüge Chongqing - Doha - Schiraz - Bandar Lengeh, 36h 55m, Qatar Airways + Iran Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in SYZ: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR881 von Qatar Airways fliegt von China nach Katar (CKG nach DOH). Der Flug startet am 27. August um 01:50 (1:50 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 27. August um 04:50 (4:50 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 8h 00m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR881 und QR476 ist 21h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR476 von Qatar Airways fliegt von Katar nach Iran (DOH nach SYZ). Der Flug startet am 28. August um 01:55 (1:55 am) von Doha, Hamad und landet am 28. August um 04:45 (4:45 am) in Schiraz . Flugdauer ist 1h 20m.
Schiraz Verbindung zwischen Flug QR476 und IR3434 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IR3434 von Iran Air fliegt innerhalb von Iran (SYZ nach BDH). Der Flug startet am 28. August um 09:55 (9:55 am) von Schiraz und landet am 28. August um 11:15 (11:15 am) in Bandar Lengeh . Flugdauer ist 1h 20m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
01:50
1:50 am
27. Aug
Terminal 3
Qatar Airways
8h 00m
Airbus A330-300
Doha, Hamad (DOH)
04:50
4:50 am
27. Aug
 
01:55
1:55 am
28. Aug
 
Verbindung 21h 05m
Qatar Airways
1h 20m
Airbus A330-200
Schiraz (SYZ)
04:45
4:45 am
28. Aug
 
09:55
9:55 am
28. Aug
 
Verbindung 5h 10m
Iran Air
1h 20m
ATR ATR 72
Bandar Lengeh (BDH)
11:15
11:15 am
28. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer