Flüge von Ciampino, Rom nach Schönefeld, Berlin

Linienflüge am 6. April

1. Flüge Rom - Berlin, 2h 05m, Ryanair FR135

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR135 von Ryanair fliegt von Italien nach Deutschland (CIA nach SXF). Der Flug startet am 6. April um 08:55 (8:55 am) von Rom, Ciampino und landet am 6. April um 11:00 (11:00 am) in Berlin, Schönefeld . Flugdauer ist 2h 05m.
Rom, Ciampino (CIA)
08:55
8:55 am
6. Apr
 
Ryanair
2h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Berlin, Schönefeld (SXF)
11:00
11:00 am
6. Apr
 

2. Flüge Rom - Berlin, 2h 10m, Ryanair FR141

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR141 von Ryanair fliegt von Italien nach Deutschland (CIA nach SXF). Der Flug startet am 6. April um 21:10 (9:10 pm) von Rom, Ciampino und landet am 6. April um 23:20 (11:20 pm) in Berlin, Schönefeld . Flugdauer ist 2h 10m.
Rom, Ciampino (CIA)
21:10
9:10 pm
6. Apr
 
Ryanair
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Berlin, Schönefeld (SXF)
23:20
11:20 pm
6. Apr
 

3. Flüge Rom - Manchester - Berlin, 7h 45m, Ryanair

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in MAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR3205 von Ryanair fliegt von Italien nach Vereinigtes Königreich (CIA nach MAN). Der Flug startet am 6. April um 07:20 (7:20 am) von Rom, Ciampino und landet am 6. April um 09:05 (9:05 am) in Manchester Terminal «3». Flugdauer ist 2h 45m.
Manchester Verbindung zwischen Flug FR3205 und FR1145 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR1145 von Ryanair fliegt von Vereinigtes Königreich nach Deutschland (MAN nach SXF). Der Flug startet am 6. April um 12:10 (12:10 pm) von Manchester Terminal «3» und landet am 6. April um 15:05 (3:05 pm) in Berlin, Schönefeld . Flugdauer ist 1h 55m.
Rom, Ciampino (CIA)
07:20
7:20 am
6. Apr
 
Ryanair
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Manchester (MAN)
09:05
9:05 am
6. Apr
Terminal 3
12:10
12:10 pm
6. Apr
Terminal 3
Verbindung 3h 05m
Ryanair
1h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Berlin, Schönefeld (SXF)
15:05
3:05 pm
6. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer