Flüge von Christchurch nach Wellington

Linienflüge am 20. January

1. Flüge Christchurch - Wellington, 0h 50m, Jetstar JQ286

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ286 von Jetstar fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 06:50 (6:50 am) von Christchurch und landet am 20. January um 07:40 (7:40 am) in Wellington . Flugdauer ist 0h 50m.
Christchurch (CHC)
06:50
6:50 am
20. Jan
 
Jetstar
0h 50m
Airbus A320-100/200
Wellington (WLG)
07:40
7:40 am
20. Jan
 

2. Flüge Christchurch - Wellington, 0h 50m, Air New Zealand NZ378

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ378 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 18:05 (6:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 18:55 (6:55 pm) in Wellington . Flugdauer ist 0h 50m.
Christchurch (CHC)
18:05
6:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
0h 50m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Wellington (WLG)
18:55
6:55 pm
20. Jan
 

3. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5370

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5370 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 16:05 (4:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 17:05 (5:05 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
16:05
4:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
17:05
5:05 pm
20. Jan
 

4. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5386

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5386 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 20:10 (8:10 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 21:10 (9:10 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
20:10
8:10 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
21:10
9:10 pm
20. Jan
 

5. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5382

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5382 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 19:05 (7:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 20:05 (8:05 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
19:05
7:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
20:05
8:05 pm
20. Jan
 

6. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5374

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5374 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 17:05 (5:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 18:05 (6:05 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
17:05
5:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
18:05
6:05 pm
20. Jan
 

7. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5366

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5366 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 15:05 (3:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 16:05 (4:05 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
15:05
3:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
16:05
4:05 pm
20. Jan
 

8. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5326

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5326 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 12:05 (12:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 13:05 (1:05 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
12:05
12:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
13:05
1:05 pm
20. Jan
 

9. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5356

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5356 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 13:05 (1:05 pm) von Christchurch und landet am 20. January um 14:05 (2:05 pm) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
13:05
1:05 pm
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
14:05
2:05 pm
20. Jan
 

10. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5348

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5348 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 10:35 (10:35 am) von Christchurch und landet am 20. January um 11:35 (11:35 am) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
10:35
10:35 am
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
11:35
11:35 am
20. Jan
 

11. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5346

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5346 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 09:40 (9:40 am) von Christchurch und landet am 20. January um 10:40 (10:40 am) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
09:40
9:40 am
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
10:40
10:40 am
20. Jan
 

12. Flüge Christchurch - Wellington, 1h 00m, Air New Zealand NZ5332

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ5332 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach WLG). Der Flug startet am 20. January um 07:05 (7:05 am) von Christchurch und landet am 20. January um 08:05 (8:05 am) in Wellington . Flugdauer ist 1h 00m.
Christchurch (CHC)
07:05
7:05 am
20. Jan
 
Air New Zealand
1h 00m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
08:05
8:05 am
20. Jan
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2022, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer