Flüge von Longjia, Changchun nach Tachilek

Linienflüge am 1. Oktober

1. Flüge Changchun - Chongqing - Yangon - Tachilek, 28h 10m, Air China + Hainan Airlines + Air KBZ

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CKG: 5/5
Verbindung in RGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA4526 von Air China fliegt innerhalb von China (CGQ nach CKG). Der Flug startet am 1. Oktober um 13:00 (1:00 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 1. Oktober um 16:55 (4:55 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 3h 55m.
Chongqing Verbindung zwischen Flug CA4526 und HU709 ist 15h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug HU709 von Hainan Airlines fliegt von China nach Myanmar (CKG nach RGN). Der Flug startet am 2. Oktober um 07:55 (7:55 am) von Chongqing, Jiangbei und landet am 2. Oktober um 09:45 (9:45 am) in Yangon, Yangoon . Flugdauer ist 3h 20m.
Yangon Verbindung zwischen Flug HU709 und K7844 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug K7844 von Air KBZ fliegt innerhalb von Myanmar (RGN nach THL). Der Flug startet am 2. Oktober um 14:00 (2:00 pm) von Yangon, Yangoon Terminal «3» und landet am 2. Oktober um 15:40 (3:40 pm) in Tachilek . Flugdauer ist 1h 40m.
Changchun, Longjia (CGQ)
13:00
1:00 pm
1. Okt
Terminal 2
Air China
3h 55m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
16:55
4:55 pm
1. Okt
Terminal 3
07:55
7:55 am
2. Okt
 
Verbindung 15h 00m
Hainan Airlines
3h 20m
Yangon, Yangoon (RGN)
09:45
9:45 am
2. Okt
 
14:00
2:00 pm
2. Okt
Terminal 3
Verbindung 4h 15m
Air KBZ
1h 40m
ATR ATR 72
Tachilek (THL)
15:40
3:40 pm
2. Okt
 

2. Flüge Changchun - Chongqing - Yangon - Tachilek, 32h 55m, China Southern Airlines + Hainan Airlines + Air KBZ

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CKG: 5/5
Verbindung in RGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6363 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach CKG). Der Flug startet am 1. Oktober um 08:15 (8:15 am) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 1. Oktober um 12:30 (12:30 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 4h 15m.
Chongqing Verbindung zwischen Flug CZ6363 und HU709 ist 19h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug HU709 von Hainan Airlines fliegt von China nach Myanmar (CKG nach RGN). Der Flug startet am 2. Oktober um 07:55 (7:55 am) von Chongqing, Jiangbei und landet am 2. Oktober um 09:45 (9:45 am) in Yangon, Yangoon . Flugdauer ist 3h 20m.
Yangon Verbindung zwischen Flug HU709 und K7844 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug K7844 von Air KBZ fliegt innerhalb von Myanmar (RGN nach THL). Der Flug startet am 2. Oktober um 14:00 (2:00 pm) von Yangon, Yangoon Terminal «3» und landet am 2. Oktober um 15:40 (3:40 pm) in Tachilek . Flugdauer ist 1h 40m.
Changchun, Longjia (CGQ)
08:15
8:15 am
1. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
4h 15m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
12:30
12:30 pm
1. Okt
Terminal 3
07:55
7:55 am
2. Okt
 
Verbindung 19h 25m
Hainan Airlines
3h 20m
Yangon, Yangoon (RGN)
09:45
9:45 am
2. Okt
 
14:00
2:00 pm
2. Okt
Terminal 3
Verbindung 4h 15m
Air KBZ
1h 40m
ATR ATR 72
Tachilek (THL)
15:40
3:40 pm
2. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer