Flüge von Longjia, Changchun nach Thandwe

Linienflüge am 20. September

1. Flüge Changchun - Chengdu - Yangon - Thandwe, 25h 25m, Air China + Myanmar National Airlines + Mann Yadanarpon Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CTU: 5/5
Verbindung in RGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA4190 von Air China fliegt innerhalb von China (CGQ nach CTU). Der Flug startet am 20. September um 12:45 (12:45 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 20. September um 17:05 (5:05 pm) in Chengdu, Shuangliu Terminal «2». Flugdauer ist 4h 20m.
Chengdu Verbindung zwischen Flug CA4190 und UB804 ist 10h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB804 von Myanmar National Airlines fliegt von China nach Myanmar (CTU nach RGN). Der Flug startet am 21. September um 03:35 (3:35 am) von Chengdu, Shuangliu und landet am 21. September um 05:20 (5:20 am) in Yangon, Yangoon Terminal «1». Flugdauer ist 3h 15m.
Yangon Verbindung zwischen Flug UB804 und 7Y417 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 7Y417 von Mann Yadanarpon Airlines fliegt innerhalb von Myanmar (RGN nach SNW). Der Flug startet am 21. September um 11:50 (11:50 am) von Yangon, Yangoon und landet am 21. September um 12:40 (12:40 pm) in Thandwe . Flugdauer ist 0h 50m.
Changchun, Longjia (CGQ)
12:45
12:45 pm
20. Sep
Terminal 2
Air China
4h 20m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
17:05
5:05 pm
20. Sep
Terminal 2
03:35
3:35 am
21. Sep
 
Verbindung 10h 30m
Myanmar National Airlines
3h 15m
Boeing 737-800
Yangon, Yangoon (RGN)
05:20
5:20 am
21. Sep
Terminal 1
11:50
11:50 am
21. Sep
 
Verbindung 6h 30m
Mann Yadanarpon Airlines
0h 50m
ATR ATR 72
Thandwe (SNW)
12:40
12:40 pm
21. Sep
 

2. Flüge Changchun - Chengdu - Yangon - Thandwe, 29h 10m, China Southern Airlines + Myanmar National Airlines + Mann Yadanarpon Airlines

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CTU: 5/5
Verbindung in RGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6441 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach CTU). Der Flug startet am 20. September um 09:00 (9:00 am) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 20. September um 13:10 (1:10 pm) in Chengdu, Shuangliu Terminal «2». Flugdauer ist 4h 10m.
Chengdu Verbindung zwischen Flug CZ6441 und UB804 ist 14h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB804 von Myanmar National Airlines fliegt von China nach Myanmar (CTU nach RGN). Der Flug startet am 21. September um 03:35 (3:35 am) von Chengdu, Shuangliu und landet am 21. September um 05:20 (5:20 am) in Yangon, Yangoon Terminal «1». Flugdauer ist 3h 15m.
Yangon Verbindung zwischen Flug UB804 und 7Y417 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 7Y417 von Mann Yadanarpon Airlines fliegt innerhalb von Myanmar (RGN nach SNW). Der Flug startet am 21. September um 11:50 (11:50 am) von Yangon, Yangoon und landet am 21. September um 12:40 (12:40 pm) in Thandwe . Flugdauer ist 0h 50m.
Changchun, Longjia (CGQ)
09:00
9:00 am
20. Sep
Terminal 2
China Southern Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
13:10
1:10 pm
20. Sep
Terminal 2
03:35
3:35 am
21. Sep
 
Verbindung 14h 25m
Myanmar National Airlines
3h 15m
Boeing 737-800
Yangon, Yangoon (RGN)
05:20
5:20 am
21. Sep
Terminal 1
11:50
11:50 am
21. Sep
 
Verbindung 6h 30m
Mann Yadanarpon Airlines
0h 50m
ATR ATR 72
Thandwe (SNW)
12:40
12:40 pm
21. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer