Flüge von Longjia, Changchun nach Kawthaung

Linienflüge am 28. Dezember

1. Flüge Changchun - Schanghai - Phuket - Kawthaung, 20h 45m, Shanghai Airlines + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 4.8/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FM9180 von Shanghai Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 28. Dezember um 20:00 (8:00 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 22:45 (10:45 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «1». Flugdauer ist 2h 45m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug FM9180 und SL975 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug SL975 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (PVG nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 01:10 (1:10 am) von Schanghai, Pudong Terminal «2» und landet am 29. Dezember um 05:10 (5:10 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 5h 00m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL975 und UB32 ist 9h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
20:00
8:00 pm
28. Dez
Terminal 2
Shanghai Airlines
2h 45m
Boeing 737-800
Schanghai, Pudong (PVG)
22:45
10:45 pm
28. Dez
Terminal 1
01:10
1:10 am
29. Dez
Terminal 2
Verbindung 2h 25m
Thai Lion Air
5h 00m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
05:10
5:10 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 9h 50m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

2. Flüge Changchun - Beijing - Phuket - Kawthaung, 20h 55m, Hebei Airlines + Ural Airlines + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PKX: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NS8018 von Hebei Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PKX). Der Flug startet am 28. Dezember um 19:50 (7:50 pm) von Changchun, Longjia und landet am 28. Dezember um 22:15 (10:15 pm) in Beijing, Daxing . Flugdauer ist 2h 25m.
Beijing Verbindung zwischen Flug NS8018 und U6783 ist 6h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U6783 von Ural Airlines fliegt von China nach Thailand (PKX nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 04:55 (4:55 am) von Beijing, Daxing und landet am 29. Dezember um 10:00 (10:00 am) in Phuket . Flugdauer ist 6h 05m.
Phuket Verbindung zwischen Flug U6783 und UB32 ist 5h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
19:50
7:50 pm
28. Dez
 
Hebei Airlines
2h 25m
Beijing, Daxing (PKX)
22:15
10:15 pm
28. Dez
 
04:55
4:55 am
29. Dez
 
Verbindung 6h 40m
Ural Airlines
6h 05m
Phuket (HKT)
10:00
10:00 am
29. Dez
 
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 5h 00m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

3. Flüge Changchun - Schanghai - Phuket - Kawthaung, 20h 55m, Air China + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1976 von Air China fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 28. Dezember um 19:50 (7:50 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 22:40 (10:40 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «2». Flugdauer ist 2h 50m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug CA1976 und SL975 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SL975 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (PVG nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 01:10 (1:10 am) von Schanghai, Pudong Terminal «2» und landet am 29. Dezember um 05:10 (5:10 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 5h 00m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL975 und UB32 ist 9h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
19:50
7:50 pm
28. Dez
Terminal 2
Air China
2h 50m
Airbus A321-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
22:40
10:40 pm
28. Dez
Terminal 2
01:10
1:10 am
29. Dez
Terminal 2
Verbindung 2h 30m
Thai Lion Air
5h 00m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
05:10
5:10 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 9h 50m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

4. Flüge Changchun - Schanghai - Phuket - Kawthaung, 21h 00m, China Southern Airlines + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6373 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 28. Dezember um 19:45 (7:45 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 22:40 (10:40 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «2». Flugdauer ist 2h 55m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug CZ6373 und SL975 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SL975 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (PVG nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 01:10 (1:10 am) von Schanghai, Pudong Terminal «2» und landet am 29. Dezember um 05:10 (5:10 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 5h 00m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL975 und UB32 ist 9h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
19:45
7:45 pm
28. Dez
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 55m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
22:40
10:40 pm
28. Dez
Terminal 2
01:10
1:10 am
29. Dez
Terminal 2
Verbindung 2h 30m
Thai Lion Air
5h 00m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
05:10
5:10 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 9h 50m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

5. Flüge Changchun - Schanghai - Phuket - Kawthaung, 21h 20m, Spring Airlines + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 9C8936 von Spring Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 28. Dezember um 19:25 (7:25 pm) von Changchun, Longjia und landet am 28. Dezember um 22:10 (10:10 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «2». Flugdauer ist 2h 45m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug 9C8936 und SL975 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SL975 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (PVG nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 01:10 (1:10 am) von Schanghai, Pudong Terminal «2» und landet am 29. Dezember um 05:10 (5:10 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 5h 00m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL975 und UB32 ist 9h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
19:25
7:25 pm
28. Dez
 
Spring Airlines
2h 45m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
22:10
10:10 pm
28. Dez
Terminal 2
01:10
1:10 am
29. Dez
Terminal 2
Verbindung 3h 00m
Thai Lion Air
5h 00m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
05:10
5:10 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 9h 50m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

6. Flüge Changchun - Tianjin - Phuket - Kawthaung, 22h 00m, Tibet Airlines + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TSN: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TV9878 von Tibet Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach TSN). Der Flug startet am 28. Dezember um 18:45 (6:45 pm) von Changchun, Longjia und landet am 28. Dezember um 20:40 (8:40 pm) in Tianjin, Binhai Terminal «2». Flugdauer ist 1h 55m.
Tianjin Verbindung zwischen Flug TV9878 und SL985 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug SL985 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (TSN nach HKT). Der Flug startet am 28. Dezember um 23:30 (11:30 pm) von Tianjin, Binhai Terminal «1» und landet am 29. Dezember um 03:50 (3:50 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 5h 20m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL985 und UB32 ist 11h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
18:45
6:45 pm
28. Dez
 
Tibet Airlines
1h 55m
Airbus A320-100/200
Tianjin, Binhai (TSN)
20:40
8:40 pm
28. Dez
Terminal 2
23:30
11:30 pm
28. Dez
Terminal 1
Verbindung 2h 50m
Thai Lion Air
5h 20m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
03:50
3:50 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 11h 10m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

7. Flüge Changchun - Xi An - Phuket - Kawthaung, 22h 15m, China Eastern Airlines + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in XIY: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU2272 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach XIY). Der Flug startet am 28. Dezember um 18:30 (6:30 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 22:05 (10:05 pm) in Xi An, Xian Xianyang Terminal «3». Flugdauer ist 3h 35m.
Xi An Verbindung zwischen Flug MU2272 und SL971 ist 4h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SL971 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (XIY nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 02:05 (2:05 am) von Xi An, Xian Xianyang Terminal «3» und landet am 29. Dezember um 05:45 (5:45 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 4h 40m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL971 und UB32 ist 9h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
18:30
6:30 pm
28. Dez
Terminal 2
China Eastern Airlines
3h 35m
Airbus A320-100/200
Xi An, Xian Xianyang (XIY)
22:05
10:05 pm
28. Dez
Terminal 3
02:05
2:05 am
29. Dez
Terminal 3
Verbindung 4h 00m
Thai Lion Air
4h 40m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
05:45
5:45 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 9h 15m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

8. Flüge Changchun - Tianjin - Phuket - Kawthaung, 22h 50m, Xiamen Airlines + Thai Lion Air + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TSN: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MF8034 von Xiamen Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach TSN). Der Flug startet am 28. Dezember um 17:55 (5:55 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 20:15 (8:15 pm) in Tianjin, Binhai Terminal «2». Flugdauer ist 2h 20m.
Tianjin Verbindung zwischen Flug MF8034 und SL985 ist 3h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug SL985 von Thai Lion Air fliegt von China nach Thailand (TSN nach HKT). Der Flug startet am 28. Dezember um 23:30 (11:30 pm) von Tianjin, Binhai Terminal «1» und landet am 29. Dezember um 03:50 (3:50 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 5h 20m.
Phuket Verbindung zwischen Flug SL985 und UB32 ist 11h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
17:55
5:55 pm
28. Dez
Terminal 2
Xiamen Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Tianjin, Binhai (TSN)
20:15
8:15 pm
28. Dez
Terminal 2
23:30
11:30 pm
28. Dez
Terminal 1
Verbindung 3h 15m
Thai Lion Air
5h 20m
Boeing 737-800
Phuket (HKT)
03:50
3:50 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 11h 10m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

9. Flüge Changchun - Guangzhou - Phuket - Kawthaung, 26h 20m, China Southern Airlines + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 3.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CAN: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6275 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach CAN). Der Flug startet am 28. Dezember um 14:25 (2:25 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 19:00 (7:00 pm) in Guangzhou, Baiyun Terminal «2». Flugdauer ist 4h 35m.
Guangzhou Verbindung zwischen Flug CZ6275 und CZ6053 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CZ6053 von China Southern Airlines fliegt von China nach Thailand (CAN nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 00:30 (0:30 am) von Guangzhou, Baiyun Terminal «2» und landet am 29. Dezember um 03:10 (3:10 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 3h 40m.
Phuket Verbindung zwischen Flug CZ6053 und UB32 ist 11h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
14:25
2:25 pm
28. Dez
Terminal 2
China Southern Airlines
4h 35m
Airbus A320-100/200
Guangzhou, Baiyun (CAN)
19:00
7:00 pm
28. Dez
Terminal 2
00:30
0:30 am
29. Dez
Terminal 2
Verbindung 5h 30m
China Southern Airlines
3h 40m
Airbus A320-100/200
Phuket (HKT)
03:10
3:10 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 11h 50m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

10. Flüge Changchun - Shenzhen - Phuket - Kawthaung, 23h 20m, China Southern Airlines + Spring Airlines + Myanmar National Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in SZX: 5/5
Verbindung in HKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3614 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach SZX). Der Flug startet am 28. Dezember um 17:25 (5:25 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 28. Dezember um 22:30 (10:30 pm) in Shenzhen . Flugdauer ist 5h 05m.
Shenzhen Verbindung zwischen Flug CZ3614 und 9C6249 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 9C6249 von Spring Airlines fliegt von China nach Thailand (SZX nach HKT). Der Flug startet am 29. Dezember um 01:00 (1:00 am) von Shenzhen und landet am 29. Dezember um 03:30 (3:30 am) in Phuket Terminal «I». Flugdauer ist 3h 30m.
Phuket Verbindung zwischen Flug 9C6249 und UB32 ist 11h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UB32 von Myanmar National Airlines fliegt von Thailand nach Myanmar (HKT nach KAW). Der Flug startet am 29. Dezember um 15:00 (3:00 pm) von Phuket und landet am 29. Dezember um 15:15 (3:15 pm) in Kawthaung . Flugdauer ist 0h 45m.
Changchun, Longjia (CGQ)
17:25
5:25 pm
28. Dez
Terminal 2
China Southern Airlines
5h 05m
Airbus A321-100/200
Shenzhen (SZX)
22:30
10:30 pm
28. Dez
 
01:00
1:00 am
29. Dez
 
Verbindung 2h 30m
Spring Airlines
3h 30m
Airbus A320-100/200
Phuket (HKT)
03:30
3:30 am
29. Dez
Terminal I
15:00
3:00 pm
29. Dez
 
Verbindung 11h 30m
Myanmar National Airlines
0h 45m
Embraer EMB 190
Kawthaung (KAW)
15:15
3:15 pm
29. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer