Flüge von Longjia, Changchun nach Slaf Base, Sigiriya

Linienflüge am 30. Oktober

1. Flüge Changchun - Beijing - Colombo - Sigiriya, 17h 00m, China Southern Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6179 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PEK). Der Flug startet am 30. Oktober um 20:00 (8:00 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 22:05 (10:05 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «2». Flugdauer ist 2h 05m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CZ6179 und UL869 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UL869 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PEK nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 31. Oktober um 05:50 (5:50 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 8h 00m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL869 und UL5005 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
20:00
8:00 pm
30. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 05m
Airbus A320-100/200
Beijing, Beijing Capital (PEK)
22:05
10:05 pm
30. Okt
Terminal 2
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 2
Verbindung 2h 15m
SriLankan Airlines
8h 00m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:50
5:50 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 10m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

2. Flüge Changchun - Schanghai - Colombo - Sigiriya, 17h 35m, Spring Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 4.3/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 9C8936 von Spring Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 30. Oktober um 19:25 (7:25 pm) von Changchun, Longjia und landet am 30. Oktober um 22:10 (10:10 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «2». Flugdauer ist 2h 45m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug 9C8936 und UL867 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug UL867 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PVG nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 31. Oktober um 05:10 (5:10 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 7h 20m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL867 und UL5005 ist 4h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
19:25
7:25 pm
30. Okt
 
Spring Airlines
2h 45m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
22:10
10:10 pm
30. Okt
Terminal 2
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 1
Verbindung 2h 10m
SriLankan Airlines
7h 20m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:10
5:10 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 50m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

3. Flüge Changchun - Beijing - Colombo - Sigiriya, 18h 40m, China Southern Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6185 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PEK). Der Flug startet am 30. Oktober um 18:20 (6:20 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 20:25 (8:25 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «2». Flugdauer ist 2h 05m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CZ6185 und UL869 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UL869 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PEK nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 31. Oktober um 05:50 (5:50 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 8h 00m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL869 und UL5005 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
18:20
6:20 pm
30. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 05m
Airbus A321-100/200
Beijing, Beijing Capital (PEK)
20:25
8:25 pm
30. Okt
Terminal 2
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 2
Verbindung 3h 55m
SriLankan Airlines
8h 00m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:50
5:50 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 10m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

4. Flüge Changchun - Guangzhou - Colombo - Sigiriya, 18h 40m, China Southern Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CAN: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6341 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach CAN). Der Flug startet am 30. Oktober um 18:20 (6:20 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 23:05 (11:05 pm) in Guangzhou, Baiyun Terminal «2». Flugdauer ist 4h 45m.
Guangzhou Verbindung zwischen Flug CZ6341 und UL885 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug UL885 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (CAN nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 03:00 (3:00 am) von Guangzhou, Baiyun Terminal «1» und landet am 31. Oktober um 06:10 (6:10 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 5h 40m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL885 und UL5005 ist 3h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
18:20
6:20 pm
30. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
4h 45m
32Q
Guangzhou, Baiyun (CAN)
23:05
11:05 pm
30. Okt
Terminal 2
03:00
3:00 am
31. Okt
Terminal 1
Verbindung 3h 55m
SriLankan Airlines
5h 40m
Airbus A330-200
Colombo, Bandaranayake (CMB)
06:10
6:10 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 3h 50m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

5. Flüge Changchun - Beijing - Colombo - Sigiriya, 19h 40m, Air China + SriLankan Airlines

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1630 von Air China fliegt innerhalb von China (CGQ nach PEK). Der Flug startet am 30. Oktober um 17:20 (5:20 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 19:20 (7:20 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 2h 00m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CA1630 und UL869 ist 5h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug UL869 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PEK nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 31. Oktober um 05:50 (5:50 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 8h 00m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL869 und UL5005 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
17:20
5:20 pm
30. Okt
Terminal 2
Air China
2h 00m
Airbus A319
Beijing, Beijing Capital (PEK)
19:20
7:20 pm
30. Okt
Terminal 3
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 2
Verbindung 5h 00m
SriLankan Airlines
8h 00m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:50
5:50 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 10m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

6. Flüge Changchun - Schanghai - Colombo - Sigiriya, 20h 20m, China Southern Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6553 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 30. Oktober um 16:40 (4:40 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 19:35 (7:35 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «2». Flugdauer ist 2h 55m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug CZ6553 und UL867 ist 4h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug UL867 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PVG nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 31. Oktober um 05:10 (5:10 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 7h 20m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL867 und UL5005 ist 4h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
16:40
4:40 pm
30. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 55m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
19:35
7:35 pm
30. Okt
Terminal 2
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 1
Verbindung 4h 45m
SriLankan Airlines
7h 20m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:10
5:10 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 50m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

7. Flüge Changchun - Schanghai - Colombo - Sigiriya, 20h 45m, Shanghai Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FM9223 von Shanghai Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 30. Oktober um 16:15 (4:15 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 19:10 (7:10 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «1». Flugdauer ist 2h 55m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug FM9223 und UL867 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UL867 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PVG nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 31. Oktober um 05:10 (5:10 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 7h 20m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL867 und UL5005 ist 4h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
16:15
4:15 pm
30. Okt
Terminal 2
Shanghai Airlines
2h 55m
Boeing 737-800
Schanghai, Pudong (PVG)
19:10
7:10 pm
30. Okt
Terminal 1
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 1
Verbindung 5h 10m
SriLankan Airlines
7h 20m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:10
5:10 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 50m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

8. Flüge Changchun - Beijing - Colombo - Sigiriya, 21h 05m, Air China + SriLankan Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1650 von Air China fliegt innerhalb von China (CGQ nach PEK). Der Flug startet am 30. Oktober um 15:55 (3:55 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 18:00 (6:00 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 2h 05m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CA1650 und UL869 ist 6h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug UL869 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PEK nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 31. Oktober um 05:50 (5:50 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 8h 00m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL869 und UL5005 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
15:55
3:55 pm
30. Okt
Terminal 2
Air China
2h 05m
Boeing 737-800
Beijing, Beijing Capital (PEK)
18:00
6:00 pm
30. Okt
Terminal 3
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 2
Verbindung 6h 20m
SriLankan Airlines
8h 00m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:50
5:50 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 10m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

9. Flüge Changchun - Beijing - Colombo - Sigiriya, 21h 30m, China Southern Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 3.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PEK: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6149 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PEK). Der Flug startet am 30. Oktober um 15:30 (3:30 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 17:35 (5:35 pm) in Beijing, Beijing Capital Terminal «2». Flugdauer ist 2h 05m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CZ6149 und UL869 ist 6h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UL869 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PEK nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 31. Oktober um 05:50 (5:50 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 8h 00m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL869 und UL5005 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
15:30
3:30 pm
30. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 05m
Airbus A321-100/200
Beijing, Beijing Capital (PEK)
17:35
5:35 pm
30. Okt
Terminal 2
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 2
Verbindung 6h 45m
SriLankan Airlines
8h 00m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:50
5:50 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 10m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

10. Flüge Changchun - Schanghai - Colombo - Sigiriya, 22h 25m, China Southern Airlines + SriLankan Airlines

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 3.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in CMB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6155 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach PVG). Der Flug startet am 30. Oktober um 14:35 (2:35 pm) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 30. Oktober um 17:30 (5:30 pm) in Schanghai, Pudong Terminal «2». Flugdauer ist 2h 55m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug CZ6155 und UL867 ist 6h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug UL867 von SriLankan Airlines fliegt von China nach Sri Lanka (PVG nach CMB). Der Flug startet am 31. Oktober um 00:20 (0:20 am) von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 31. Oktober um 05:10 (5:10 am) in Colombo, Bandaranayake . Flugdauer ist 7h 20m.
Colombo Verbindung zwischen Flug UL867 und UL5005 ist 4h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UL5005 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Sri Lanka (CMB nach GIU). Der Flug startet am 31. Oktober um 10:00 (10:00 am) von Colombo, Bandaranayake und landet am 31. Oktober um 10:30 (10:30 am) in Sigiriya, Slaf Base . Flugdauer ist 0h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
14:35
2:35 pm
30. Okt
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 55m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
17:30
5:30 pm
30. Okt
Terminal 2
00:20
0:20 am
31. Okt
Terminal 1
Verbindung 6h 50m
SriLankan Airlines
7h 20m
Airbus A330-300
Colombo, Bandaranayake (CMB)
05:10
5:10 am
31. Okt
 
10:00
10:00 am
31. Okt
 
Verbindung 4h 50m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer