Flüge von Longjia, Changchun nach Banmaw, Bhamo

Linienflüge am 17. September

1. Flüge Changchun - Zhengzhou - Mandalay - Bhamo, 20h 50m, Sichuan Airlines + China Express + Myanma Airways

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGO: 5/5
Verbindung in MDL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8858 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (CGQ nach CGO). Der Flug startet am 17. September um 13:40 (1:40 pm) von Changchun, Longjia Terminal «1» und landet am 17. September um 16:30 (4:30 pm) in Zhengzhou Terminal «2». Flugdauer ist 2h 50m.
Zhengzhou Verbindung zwischen Flug 3U8858 und G52649 ist 4h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug G52649 von China Express fliegt von China nach Myanmar (CGO nach MDL). Der Flug startet am 17. September um 20:55 (8:55 pm) von Zhengzhou Terminal «2» und landet am 17. September um 23:05 (11:05 pm) in Mandalay . Flugdauer ist 3h 40m.
Mandalay Verbindung zwischen Flug G52649 und UB683 ist 8h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UB683 von Myanma Airways fliegt innerhalb von Myanmar (MDL nach BMO). Der Flug startet am 18. September um 08:00 (8:00 am) von Mandalay und landet am 18. September um 09:00 (9:00 am) in Bhamo, Banmaw . Flugdauer ist 1h 00m.
Changchun, Longjia (CGQ)
13:40
1:40 pm
17. Sep
Terminal 1
Sichuan Airlines
2h 50m
Airbus A321-100/200
Zhengzhou (CGO)
16:30
4:30 pm
17. Sep
Terminal 2
20:55
8:55 pm
17. Sep
Terminal 2
Verbindung 4h 25m
China Express
3h 40m
Airbus A320-100/200
Mandalay (MDL)
23:05
11:05 pm
17. Sep
 
08:00
8:00 am
18. Sep
 
Verbindung 8h 55m
Myanma Airways
1h 00m
ATR ATR 72
Bhamo, Banmaw (BMO)
09:00
9:00 am
18. Sep
 

2. Flüge Changchun - Zhengzhou - Mandalay - Bhamo, 24h 05m, Lucky Air + China Express + Myanma Airways

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGO: 5/5
Verbindung in MDL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 8L9848 von Lucky Air fliegt innerhalb von China (CGQ nach CGO). Der Flug startet am 17. September um 10:25 (10:25 am) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 17. September um 13:15 (1:15 pm) in Zhengzhou Terminal «2». Flugdauer ist 2h 50m.
Zhengzhou Verbindung zwischen Flug 8L9848 und G52649 ist 7h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug G52649 von China Express fliegt von China nach Myanmar (CGO nach MDL). Der Flug startet am 17. September um 20:55 (8:55 pm) von Zhengzhou Terminal «2» und landet am 17. September um 23:05 (11:05 pm) in Mandalay . Flugdauer ist 3h 40m.
Mandalay Verbindung zwischen Flug G52649 und UB683 ist 8h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UB683 von Myanma Airways fliegt innerhalb von Myanmar (MDL nach BMO). Der Flug startet am 18. September um 08:00 (8:00 am) von Mandalay und landet am 18. September um 09:00 (9:00 am) in Bhamo, Banmaw . Flugdauer ist 1h 00m.
Changchun, Longjia (CGQ)
10:25
10:25 am
17. Sep
Terminal 2
Lucky Air
2h 50m
Boeing 737
Zhengzhou (CGO)
13:15
1:15 pm
17. Sep
Terminal 2
20:55
8:55 pm
17. Sep
Terminal 2
Verbindung 7h 40m
China Express
3h 40m
Airbus A320-100/200
Mandalay (MDL)
23:05
11:05 pm
17. Sep
 
08:00
8:00 am
18. Sep
 
Verbindung 8h 55m
Myanma Airways
1h 00m
ATR ATR 72
Bhamo, Banmaw (BMO)
09:00
9:00 am
18. Sep
 

3. Flüge Changchun - Zhengzhou - Mandalay - Bhamo, 24h 20m, Air China + China Express + Myanma Airways

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGO: 5/5
Verbindung in MDL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA4046 von Air China fliegt innerhalb von China (CGQ nach CGO). Der Flug startet am 17. September um 10:10 (10:10 am) von Changchun, Longjia Terminal «2» und landet am 17. September um 13:05 (1:05 pm) in Zhengzhou Terminal «2». Flugdauer ist 2h 55m.
Zhengzhou Verbindung zwischen Flug CA4046 und G52649 ist 7h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug G52649 von China Express fliegt von China nach Myanmar (CGO nach MDL). Der Flug startet am 17. September um 20:55 (8:55 pm) von Zhengzhou Terminal «2» und landet am 17. September um 23:05 (11:05 pm) in Mandalay . Flugdauer ist 3h 40m.
Mandalay Verbindung zwischen Flug G52649 und UB683 ist 8h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UB683 von Myanma Airways fliegt innerhalb von Myanmar (MDL nach BMO). Der Flug startet am 18. September um 08:00 (8:00 am) von Mandalay und landet am 18. September um 09:00 (9:00 am) in Bhamo, Banmaw . Flugdauer ist 1h 00m.
Changchun, Longjia (CGQ)
10:10
10:10 am
17. Sep
Terminal 2
Air China
2h 55m
Airbus A320-100/200
Zhengzhou (CGO)
13:05
1:05 pm
17. Sep
Terminal 2
20:55
8:55 pm
17. Sep
Terminal 2
Verbindung 7h 50m
China Express
3h 40m
Airbus A320-100/200
Mandalay (MDL)
23:05
11:05 pm
17. Sep
 
08:00
8:00 am
18. Sep
 
Verbindung 8h 55m
Myanma Airways
1h 00m
ATR ATR 72
Bhamo, Banmaw (BMO)
09:00
9:00 am
18. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer