Flüge von Roissy Charles de Gaulle, Paris nach Maya Maya, Brazzaville

Linienflüge am 18. Februar

1. Flüge Paris - Kinshasa - Brazzaville, 10h 05m, Air France

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket ()
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF722 von Air France fliegt von Frankreich nach Kongo, DR (CDG nach FIH). Der Flug startet am 18. Februar um 10:25 (10:25 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. Februar um 18:20 (6:20 pm) in Kinshasa, N'Djili . Flugdauer ist 7h 55m.
Kinshasa Flugverbindung ist 1h 40m.
Der Internationale Flug AF722 von Air France fliegt von Kongo, DR nach Kongo (FIH nach BZV). Der Flug startet am 18. Februar um 20:00 (8:00 pm) von Kinshasa, N'Djili und landet am 18. Februar um 20:30 (8:30 pm) in Brazzaville, Maya Maya . Flugdauer ist 0h 30m.
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
10:25
10:25 am
18. Feb
Terminal 2E
Air France
7h 55m
Airbus A330-200
Kinshasa, N'Djili (FIH)
18:20
6:20 pm
18. Feb
 
20:00
8:00 pm
18. Feb
 
Verbindung 1h 40m
Air France
0h 30m
Airbus A330-200
Brazzaville, Maya Maya (BZV)
20:30
8:30 pm
18. Feb
 

2. Flüge Paris - Libreville - Brazzaville, 21h 00m, Air France + FlyNonstop

Bewertung: 1.8/5
Flugzeit: 2.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LBV: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF926 von Air France fliegt von Frankreich nach Gabun (CDG nach LBV). Der Flug startet am 18. Februar um 13:00 (1:00 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. Februar um 20:00 (8:00 pm) in Libreville, Leon M'ba . Flugdauer ist 7h 00m.
Libreville Verbindung zwischen Flug AF926 und J7362 ist 12h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug J7362 von FlyNonstop fliegt von Gabun nach Kongo (LBV nach BZV). Der Flug startet am 19. Februar um 08:00 (8:00 am) von Libreville, Leon M'ba und landet am 19. Februar um 10:00 (10:00 am) in Brazzaville, Maya Maya . Flugdauer ist 2h 00m.
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
13:00
1:00 pm
18. Feb
Terminal 2E
Air France
7h 00m
Boeing 777-200
Libreville, Leon M'ba (LBV)
20:00
8:00 pm
18. Feb
 
08:00
8:00 am
19. Feb
 
Verbindung 12h 00m
FlyNonstop
2h 00m
ATR ATR 72
Brazzaville, Maya Maya (BZV)
10:00
10:00 am
19. Feb
 

3. Flüge Paris - Pointe Noire - Brazzaville, 22h 05m, Air France + Trans Air Congo

Bewertung: 1.7/5
Flugzeit: 2.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PNR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF830 von Air France fliegt von Frankreich nach Kongo (CDG nach PNR). Der Flug startet am 18. Februar um 10:50 (10:50 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. Februar um 18:45 (6:45 pm) in Pointe Noire, Antionio Agostinho Neto . Flugdauer ist 7h 55m.
Pointe Noire Verbindung zwischen Flug AF830 und Q8201 ist 13h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug Q8201 von Trans Air Congo fliegt innerhalb von Kongo (PNR nach BZV). Der Flug startet am 19. Februar um 08:00 (8:00 am) von Pointe Noire, Antionio Agostinho Neto und landet am 19. Februar um 08:55 (8:55 am) in Brazzaville, Maya Maya . Flugdauer ist 0h 55m.
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
10:50
10:50 am
18. Feb
Terminal 2E
Air France
7h 55m
Airbus A330-200
Pointe Noire, Antionio Agostinho Neto (PNR)
18:45
6:45 pm
18. Feb
 
08:00
8:00 am
19. Feb
 
Verbindung 13h 15m
Trans Air Congo
0h 55m
Boeing 737-300
Brazzaville, Maya Maya (BZV)
08:55
8:55 am
19. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer