Flüge von Netaji Subhash Chandra Bose, Kalkutta nach Ratchathni, Ubon Ratchathani

Linienflüge am 20. Juni

1. Flüge Kalkutta - Bangkok - Ubon Ratchathani, 5h 45m, Thai Air Asia

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in DMK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FD121 von Thai Air Asia fliegt von Indien nach Thailand (CCU nach DMK). Der Flug startet am 20. Juni um 01:45 (1:45 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. Juni um 05:45 (5:45 am) in Bangkok, Don Mueang Terminal «1». Flugdauer ist 2h 30m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug FD121 und FD3370 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug FD3370 von Thai Air Asia fliegt innerhalb von Thailand (DMK nach UBP). Der Flug startet am 20. Juni um 07:45 (7:45 am) von Bangkok, Don Mueang Terminal «1» und landet am 20. Juni um 09:00 (9:00 am) in Ubon Ratchathani, Ratchathni . Flugdauer ist 1h 15m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
01:45
1:45 am
20. Jun
 
Thai Air Asia
2h 30m
Airbus A320-100/200
Bangkok, Don Mueang (DMK)
05:45
5:45 am
20. Jun
Terminal 1
07:45
7:45 am
20. Jun
Terminal 1
Verbindung 2h 00m
Thai Air Asia
1h 15m
Airbus A320-100/200
Ubon Ratchathani, Ratchathni (UBP)
09:00
9:00 am
20. Jun
 

2. Flüge Kalkutta - Bangkok - Ubon Ratchathani, 5h 35m, Druk Air + Thai Smile

Bewertung: 3.8/5
Flugzeit: 5.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KB120 von Druk Air fliegt von Indien nach Thailand (CCU nach BKK). Der Flug startet am 20. Juni um 13:10 (1:10 pm) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. Juni um 17:10 (5:10 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 2h 30m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug KB120 und WE28 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug WE28 von Thai Smile fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach UBP). Der Flug startet am 20. Juni um 19:10 (7:10 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 20. Juni um 20:15 (8:15 pm) in Ubon Ratchathani, Ratchathni . Flugdauer ist 1h 05m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
13:10
1:10 pm
20. Jun
 
Druk Air
2h 30m
Airbus A319
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
17:10
5:10 pm
20. Jun
 
19:10
7:10 pm
20. Jun
 
Verbindung 2h 00m
Thai Smile
1h 05m
32S
Ubon Ratchathani, Ratchathni (UBP)
20:15
8:15 pm
20. Jun
 

3. Flüge Kalkutta - Bangkok - Ubon Ratchathani, 5h 40m, Thai Air Asia + Thai Lion Air

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DMK: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FD121 von Thai Air Asia fliegt von Indien nach Thailand (CCU nach DMK). Der Flug startet am 20. Juni um 01:45 (1:45 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. Juni um 05:45 (5:45 am) in Bangkok, Don Mueang Terminal «1». Flugdauer ist 2h 30m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug FD121 und SL620 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug SL620 von Thai Lion Air fliegt innerhalb von Thailand (DMK nach UBP). Der Flug startet am 20. Juni um 07:50 (7:50 am) von Bangkok, Don Mueang Terminal «2» und landet am 20. Juni um 08:55 (8:55 am) in Ubon Ratchathani, Ratchathni . Flugdauer ist 1h 05m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
01:45
1:45 am
20. Jun
 
Thai Air Asia
2h 30m
Airbus A320-100/200
Bangkok, Don Mueang (DMK)
05:45
5:45 am
20. Jun
Terminal 1
07:50
7:50 am
20. Jun
Terminal 2
Verbindung 2h 05m
Thai Lion Air
1h 05m
Boeing 737-800
Ubon Ratchathani, Ratchathni (UBP)
08:55
8:55 am
20. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer