Flüge von Netaji Subhash Chandra Bose, Kalkutta nach Phu Quoc

Linienflüge am 29. September

1. Flüge Kalkutta - Chittagong - Hanoi - Phu Quoc, 19h 55m, Regent Airways + Etihad Airways + VietJet Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGP: 5/5
Verbindung in HAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug RX798 von Regent Airways fliegt von Indien nach Bangladesch (CCU nach CGP). Der Flug startet am 29. September um 11:45 (11:45 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 29. September um 13:25 (1:25 pm) in Chittagong, Shah Amanat . Flugdauer ist 1h 10m.
Chittagong Verbindung zwischen Flug RX798 und EY981 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EY981 von Etihad Airways fliegt von Bangladesch nach Vietnam (CGP nach HAN). Der Flug startet am 29. September um 23:00 (11:00 pm) von Chittagong, Shah Amanat und landet am 30. September um 02:25 (2:25 am) in Hanoi, Noi Bai . Flugdauer ist 2h 25m.
Hanoi Verbindung zwischen Flug EY981 und VJ459 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VJ459 von VietJet Air fliegt innerhalb von Vietnam (HAN nach PQC). Der Flug startet am 30. September um 07:05 (7:05 am) von Hanoi, Noi Bai Terminal «1» und landet am 30. September um 09:10 (9:10 am) in Phu Quoc . Flugdauer ist 2h 05m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
11:45
11:45 am
29. Sep
 
Regent Airways
1h 10m
Boeing 737
Chittagong, Shah Amanat (CGP)
13:25
1:25 pm
29. Sep
 
23:00
11:00 pm
29. Sep
 
Verbindung 9h 35m
Etihad Airways
2h 25m
Hanoi, Noi Bai (HAN)
02:25
2:25 am
30. Sep
 
07:05
7:05 am
30. Sep
Terminal 1
Verbindung 4h 40m
VietJet Air
2h 05m
Airbus A321-100/200
Phu Quoc (PQC)
09:10
9:10 am
30. Sep
 

2. Flüge Kalkutta - Chittagong - Hanoi - Phu Quoc, 21h 50m, Regent Airways + Etihad Airways + VietJet Air

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGP: 5/5
Verbindung in HAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug RX798 von Regent Airways fliegt von Indien nach Bangladesch (CCU nach CGP). Der Flug startet am 29. September um 11:45 (11:45 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 29. September um 13:25 (1:25 pm) in Chittagong, Shah Amanat . Flugdauer ist 1h 10m.
Chittagong Verbindung zwischen Flug RX798 und EY981 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EY981 von Etihad Airways fliegt von Bangladesch nach Vietnam (CGP nach HAN). Der Flug startet am 29. September um 23:00 (11:00 pm) von Chittagong, Shah Amanat und landet am 30. September um 02:25 (2:25 am) in Hanoi, Noi Bai . Flugdauer ist 2h 25m.
Hanoi Verbindung zwischen Flug EY981 und VJ451 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VJ451 von VietJet Air fliegt innerhalb von Vietnam (HAN nach PQC). Der Flug startet am 30. September um 09:00 (9:00 am) von Hanoi, Noi Bai Terminal «1» und landet am 30. September um 11:05 (11:05 am) in Phu Quoc . Flugdauer ist 2h 05m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
11:45
11:45 am
29. Sep
 
Regent Airways
1h 10m
Boeing 737
Chittagong, Shah Amanat (CGP)
13:25
1:25 pm
29. Sep
 
23:00
11:00 pm
29. Sep
 
Verbindung 9h 35m
Etihad Airways
2h 25m
Hanoi, Noi Bai (HAN)
02:25
2:25 am
30. Sep
 
09:00
9:00 am
30. Sep
Terminal 1
Verbindung 6h 35m
VietJet Air
2h 05m
Airbus A321-100/200
Phu Quoc (PQC)
11:05
11:05 am
30. Sep
 

3. Flüge Kalkutta - Chittagong - Hanoi - Phu Quoc, 22h 30m, Regent Airways + Etihad Airways + Vietnam Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGP: 5/5
Verbindung in HAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug RX798 von Regent Airways fliegt von Indien nach Bangladesch (CCU nach CGP). Der Flug startet am 29. September um 11:45 (11:45 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 29. September um 13:25 (1:25 pm) in Chittagong, Shah Amanat . Flugdauer ist 1h 10m.
Chittagong Verbindung zwischen Flug RX798 und EY981 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EY981 von Etihad Airways fliegt von Bangladesch nach Vietnam (CGP nach HAN). Der Flug startet am 29. September um 23:00 (11:00 pm) von Chittagong, Shah Amanat und landet am 30. September um 02:25 (2:25 am) in Hanoi, Noi Bai . Flugdauer ist 2h 25m.
Hanoi Verbindung zwischen Flug EY981 und VN7097 ist 7h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VN7097 von Vietnam Airlines fliegt innerhalb von Vietnam (HAN nach PQC). Der Flug startet am 30. September um 09:30 (9:30 am) von Hanoi, Noi Bai Terminal «1» und landet am 30. September um 11:45 (11:45 am) in Phu Quoc . Flugdauer ist 2h 15m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
11:45
11:45 am
29. Sep
 
Regent Airways
1h 10m
Boeing 737
Chittagong, Shah Amanat (CGP)
13:25
1:25 pm
29. Sep
 
23:00
11:00 pm
29. Sep
 
Verbindung 9h 35m
Etihad Airways
2h 25m
Hanoi, Noi Bai (HAN)
02:25
2:25 am
30. Sep
 
09:30
9:30 am
30. Sep
Terminal 1
Verbindung 7h 05m
Vietnam Airlines
2h 15m
Airbus A321-100/200
Phu Quoc (PQC)
11:45
11:45 am
30. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer