Flüge von Netaji Subhash Chandra Bose, Kalkutta nach Pakuba

Linienflüge am 4. Oktober

1. Flüge Kalkutta - Doha - Entebbe - Pakuba, 35h 50m, Qatar Airways + Benin Golf Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in EBB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR541 von Qatar Airways fliegt von Indien nach Katar (CCU nach DOH). Der Flug startet am 4. Oktober um 03:40 (3:40 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 4. Oktober um 06:20 (6:20 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 5h 10m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR541 und QR8749 ist 11h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR8749 von Qatar Airways fliegt von Katar nach Uganda (DOH nach EBB). Der Flug startet am 4. Oktober um 17:20 (5:20 pm) von Doha, Hamad und landet am 4. Oktober um 23:15 (11:15 pm) in Entebbe . Flugdauer ist 5h 55m.
Entebbe Verbindung zwischen Flug QR8749 und A8121 ist 12h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug A8121 von Benin Golf Air fliegt innerhalb von Uganda (EBB nach PAF). Der Flug startet am 5. Oktober um 12:00 (12:00 pm) von Entebbe und landet am 5. Oktober um 13:00 (1:00 pm) in Pakuba . Flugdauer ist 1h 00m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
03:40
3:40 am
4. Okt
 
Qatar Airways
5h 10m
Boeing 787-8 Dreamliner
Doha, Hamad (DOH)
06:20
6:20 am
4. Okt
 
17:20
5:20 pm
4. Okt
 
Verbindung 11h 00m
Qatar Airways
5h 55m
Entebbe (EBB)
23:15
11:15 pm
4. Okt
 
12:00
12:00 pm
5. Okt
 
Verbindung 12h 45m
Benin Golf Air
1h 00m
Pakuba (PAF)
13:00
1:00 pm
5. Okt
 

2. Flüge Kalkutta - Doha - Entebbe - Pakuba, 35h 50m, Qatar Airways + Benin Golf Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in EBB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR541 von Qatar Airways fliegt von Indien nach Katar (CCU nach DOH). Der Flug startet am 4. Oktober um 03:40 (3:40 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 4. Oktober um 06:20 (6:20 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 5h 10m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR541 und QR1385 ist 19h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR1385 von Qatar Airways fliegt von Katar nach Uganda (DOH nach EBB). Der Flug startet am 5. Oktober um 01:20 (1:20 am) von Doha, Hamad und landet am 5. Oktober um 07:20 (7:20 am) in Entebbe . Flugdauer ist 6h 00m.
Entebbe Verbindung zwischen Flug QR1385 und A8121 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug A8121 von Benin Golf Air fliegt innerhalb von Uganda (EBB nach PAF). Der Flug startet am 5. Oktober um 12:00 (12:00 pm) von Entebbe und landet am 5. Oktober um 13:00 (1:00 pm) in Pakuba . Flugdauer ist 1h 00m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
03:40
3:40 am
4. Okt
 
Qatar Airways
5h 10m
Boeing 787-8 Dreamliner
Doha, Hamad (DOH)
06:20
6:20 am
4. Okt
 
01:20
1:20 am
5. Okt
 
Verbindung 19h 00m
Qatar Airways
6h 00m
Boeing 787-8 Dreamliner
Entebbe (EBB)
07:20
7:20 am
5. Okt
 
12:00
12:00 pm
5. Okt
 
Verbindung 4h 40m
Benin Golf Air
1h 00m
Pakuba (PAF)
13:00
1:00 pm
5. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer