Flüge von Netaji Subhash Chandra Bose, Kalkutta nach Alfonso Bonilla Aragon, Cali

Linienflüge am 24. September

1. Flüge Kalkutta - London - Bogotá - Cali, 35h 50m, Air India + Avianca

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in LHR: 5/5
Verbindung in BOG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AI1149 von Air India fliegt von Indien nach Vereinigtes Königreich (CCU nach LHR). Der Flug startet am 24. September um 06:20 (6:20 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 24. September um 12:20 (12:20 pm) in London, Heathrow . Flugdauer ist 10h 30m.
London Verbindung zwischen Flug AI1149 und AV169 ist 6h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AV169 von Avianca fliegt von Vereinigtes Königreich nach Kolumbien (LHR nach BOG). Der Flug startet am 24. September um 18:30 (6:30 pm) von London, Heathrow Terminal «2» und landet am 24. September um 23:30 (11:30 pm) in Bogotá, El Dorado Terminal «1». Flugdauer ist 11h 00m.
Bogotá Verbindung zwischen Flug AV169 und AV8413 ist 7h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AV8413 von Avianca fliegt innerhalb von Kolumbien (BOG nach CLO). Der Flug startet am 25. September um 06:30 (6:30 am) von Bogotá, El Dorado Terminal «1» und landet am 25. September um 07:40 (7:40 am) in Cali, Alfonso Bonilla Aragon . Flugdauer ist 1h 10m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
06:20
6:20 am
24. Sep
 
Air India
10h 30m
London, Heathrow (LHR)
12:20
12:20 pm
24. Sep
 
18:30
6:30 pm
24. Sep
Terminal 2
Verbindung 6h 10m
Avianca
11h 00m
Boeing 787-8 Dreamliner
Bogotá, El Dorado (BOG)
23:30
11:30 pm
24. Sep
Terminal 1
06:30
6:30 am
25. Sep
Terminal 1
Verbindung 7h 00m
Avianca
1h 10m
Airbus A320-100/200
Cali, Alfonso Bonilla Aragon (CLO)
07:40
7:40 am
25. Sep
 

2. Flüge Kalkutta - London - Bogotá - Cali, 36h 16m, Air India + Avianca + LATAM Airlines Group

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LHR: 5/5
Verbindung in BOG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AI1149 von Air India fliegt von Indien nach Vereinigtes Königreich (CCU nach LHR). Der Flug startet am 24. September um 06:20 (6:20 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 24. September um 12:20 (12:20 pm) in London, Heathrow . Flugdauer ist 10h 30m.
London Verbindung zwischen Flug AI1149 und AV169 ist 6h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AV169 von Avianca fliegt von Vereinigtes Königreich nach Kolumbien (LHR nach BOG). Der Flug startet am 24. September um 18:30 (6:30 pm) von London, Heathrow Terminal «2» und landet am 24. September um 23:30 (11:30 pm) in Bogotá, El Dorado Terminal «1». Flugdauer ist 11h 00m.
Bogotá Verbindung zwischen Flug AV169 und LA4055 ist 7h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LA4055 von LATAM Airlines Group fliegt innerhalb von Kolumbien (BOG nach CLO). Der Flug startet am 25. September um 07:00 (7:00 am) von Bogotá, El Dorado Terminal «1» und landet am 25. September um 08:06 (8:06 am) in Cali, Alfonso Bonilla Aragon . Flugdauer ist 1h 06m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
06:20
6:20 am
24. Sep
 
Air India
10h 30m
London, Heathrow (LHR)
12:20
12:20 pm
24. Sep
 
18:30
6:30 pm
24. Sep
Terminal 2
Verbindung 6h 10m
Avianca
11h 00m
Boeing 787-8 Dreamliner
Bogotá, El Dorado (BOG)
23:30
11:30 pm
24. Sep
Terminal 1
07:00
7:00 am
25. Sep
Terminal 1
Verbindung 7h 30m
LATAM Airlines Group
1h 06m
Airbus A319
Cali, Alfonso Bonilla Aragon (CLO)
08:06
8:06 am
25. Sep
 

3. Flüge Kalkutta - London - Bogotá - Cali, 37h 28m, Air India + Avianca + LATAM Airlines Group

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LHR: 5/5
Verbindung in BOG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AI1149 von Air India fliegt von Indien nach Vereinigtes Königreich (CCU nach LHR). Der Flug startet am 24. September um 06:20 (6:20 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 24. September um 12:20 (12:20 pm) in London, Heathrow . Flugdauer ist 10h 30m.
London Verbindung zwischen Flug AI1149 und AV169 ist 6h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AV169 von Avianca fliegt von Vereinigtes Königreich nach Kolumbien (LHR nach BOG). Der Flug startet am 24. September um 18:30 (6:30 pm) von London, Heathrow Terminal «2» und landet am 24. September um 23:30 (11:30 pm) in Bogotá, El Dorado Terminal «1». Flugdauer ist 11h 00m.
Bogotá Verbindung zwischen Flug AV169 und LA4057 ist 8h 42m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LA4057 von LATAM Airlines Group fliegt innerhalb von Kolumbien (BOG nach CLO). Der Flug startet am 25. September um 08:12 (8:12 am) von Bogotá, El Dorado Terminal «1» und landet am 25. September um 09:18 (9:18 am) in Cali, Alfonso Bonilla Aragon . Flugdauer ist 1h 06m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
06:20
6:20 am
24. Sep
 
Air India
10h 30m
London, Heathrow (LHR)
12:20
12:20 pm
24. Sep
 
18:30
6:30 pm
24. Sep
Terminal 2
Verbindung 6h 10m
Avianca
11h 00m
Boeing 787-8 Dreamliner
Bogotá, El Dorado (BOG)
23:30
11:30 pm
24. Sep
Terminal 1
08:12
8:12 am
25. Sep
Terminal 1
Verbindung 8h 42m
LATAM Airlines Group
1h 06m
Airbus A319
Cali, Alfonso Bonilla Aragon (CLO)
09:18
9:18 am
25. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer