Flüge von Netaji Subhash Chandra Bose, Kalkutta nach Ban Me Thout, Buon Ma Thuot

Linienflüge am 19. November

1. Flüge Kalkutta - Ho Chi Minh Stadt - Buon Ma Thuot, 10h 05m, Indigo Air + Vietnam Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug 6E1363 von Indigo Air fliegt von Indien nach Vietnam (CCU nach SGN). Der Flug startet am 19. November um 21:20 (9:20 pm) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. November um 01:40 (1:40 am) in Ho Chi Minh Stadt, Tan Son Nhat . Flugdauer ist 2h 50m.
Ho Chi Minh Stadt Verbindung zwischen Flug 6E1363 und VN1414 ist 6h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VN1414 von Vietnam Airlines fliegt innerhalb von Vietnam (SGN nach BMV). Der Flug startet am 20. November um 07:55 (7:55 am) von Ho Chi Minh Stadt, Tan Son Nhat Terminal «1» und landet am 20. November um 08:55 (8:55 am) in Buon Ma Thuot, Ban Me Thout . Flugdauer ist 1h 00m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
21:20
9:20 pm
19. Nov
 
Indigo Air
2h 50m
Ho Chi Minh Stadt, Tan Son Nhat (SGN)
01:40
1:40 am
20. Nov
 
07:55
7:55 am
20. Nov
Terminal 1
Verbindung 6h 15m
Vietnam Airlines
1h 00m
Airbus A321-100/200
Buon Ma Thuot, Ban Me Thout (BMV)
08:55
8:55 am
20. Nov
 

2. Flüge Kalkutta - Ho Chi Minh Stadt - Buon Ma Thuot, 13h 15m, Indigo Air + Jetstar Pacific

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 3.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug 6E1363 von Indigo Air fliegt von Indien nach Vietnam (CCU nach SGN). Der Flug startet am 19. November um 21:20 (9:20 pm) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. November um 01:40 (1:40 am) in Ho Chi Minh Stadt, Tan Son Nhat . Flugdauer ist 2h 50m.
Ho Chi Minh Stadt Verbindung zwischen Flug 6E1363 und BL424 ist 9h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug BL424 von Jetstar Pacific fliegt innerhalb von Vietnam (SGN nach BMV). Der Flug startet am 20. November um 11:05 (11:05 am) von Ho Chi Minh Stadt, Tan Son Nhat Terminal «1» und landet am 20. November um 12:05 (12:05 pm) in Buon Ma Thuot, Ban Me Thout . Flugdauer ist 1h 00m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
21:20
9:20 pm
19. Nov
 
Indigo Air
2h 50m
Ho Chi Minh Stadt, Tan Son Nhat (SGN)
01:40
1:40 am
20. Nov
 
11:05
11:05 am
20. Nov
Terminal 1
Verbindung 9h 25m
Jetstar Pacific
1h 00m
Airbus A320-100/200
Buon Ma Thuot, Ban Me Thout (BMV)
12:05
12:05 pm
20. Nov
 

3. Flüge Kalkutta - Hanoi - Buon Ma Thuot, 20h 25m, Indigo Air + VietJet Air

Bewertung: 1.8/5
Flugzeit: 2.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug 6E1396 von Indigo Air fliegt von Indien nach Vietnam (CCU nach HAN). Der Flug startet am 19. November um 13:30 (1:30 pm) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 19. November um 17:00 (5:00 pm) in Hanoi, Noi Bai . Flugdauer ist 2h 00m.
Hanoi Verbindung zwischen Flug 6E1396 und VJ491 ist 16h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VJ491 von VietJet Air fliegt innerhalb von Vietnam (HAN nach BMV). Der Flug startet am 20. November um 09:40 (9:40 am) von Hanoi, Noi Bai Terminal «1» und landet am 20. November um 11:25 (11:25 am) in Buon Ma Thuot, Ban Me Thout . Flugdauer ist 1h 45m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
13:30
1:30 pm
19. Nov
 
Indigo Air
2h 00m
Hanoi, Noi Bai (HAN)
17:00
5:00 pm
19. Nov
 
09:40
9:40 am
20. Nov
Terminal 1
Verbindung 16h 40m
VietJet Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Buon Ma Thuot, Ban Me Thout (BMV)
11:25
11:25 am
20. Nov
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer