Flüge von Netaji Subhash Chandra Bose, Kalkutta nach Aji Pangeran Tumenggung Pranoto, Samarinda

Linienflüge am 20. September

1. Flüge Kalkutta - Bangkok - Jakarta - Samarinda, 31h 45m, SpiceJet + Myanmar Airways International + Garuda Indonesia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKK: 5/5
Verbindung in CGK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SG83 von SpiceJet fliegt von Indien nach Thailand (CCU nach BKK). Der Flug startet am 20. September um 00:05 (0:05 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. September um 04:10 (4:10 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 2h 35m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug SG83 und 8M4869 ist 13h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 8M4869 von Myanmar Airways International fliegt von Thailand nach Indonesien (BKK nach CGK). Der Flug startet am 20. September um 17:15 (5:15 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 20. September um 20:50 (8:50 pm) in Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «3». Flugdauer ist 3h 35m.
Jakarta Verbindung zwischen Flug 8M4869 und GA580 ist 10h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug GA580 von Garuda Indonesia fliegt von Indonesien nach Indonesia (CGK nach AAP). Der Flug startet am 21. September um 06:55 (6:55 am) von Jakarta, Soekarno Hatta und landet am 21. September um 10:20 (10:20 am) in Samarinda, Aji Pangeran Tumenggung Pranoto . Flugdauer ist 2h 25m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
00:05
0:05 am
20. Sep
 
SpiceJet
2h 35m
Boeing 737
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
04:10
4:10 am
20. Sep
 
17:15
5:15 pm
20. Sep
 
Verbindung 13h 05m
Myanmar Airways International
3h 35m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
20:50
8:50 pm
20. Sep
Terminal 3
06:55
6:55 am
21. Sep
 
Verbindung 10h 05m
Garuda Indonesia
2h 25m
Samarinda, Aji Pangeran Tumenggung Pranoto (AAP)
10:20
10:20 am
21. Sep
 

2. Flüge Kalkutta - Bangkok - Jakarta - Samarinda, 31h 45m, SpiceJet + Bangkok Airways + Garuda Indonesia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKK: 5/5
Verbindung in CGK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SG83 von SpiceJet fliegt von Indien nach Thailand (CCU nach BKK). Der Flug startet am 20. September um 00:05 (0:05 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. September um 04:10 (4:10 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 2h 35m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug SG83 und PG4305 ist 13h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PG4305 von Bangkok Airways fliegt von Thailand nach Indonesien (BKK nach CGK). Der Flug startet am 20. September um 17:15 (5:15 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 20. September um 20:50 (8:50 pm) in Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «3». Flugdauer ist 3h 35m.
Jakarta Verbindung zwischen Flug PG4305 und GA580 ist 10h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug GA580 von Garuda Indonesia fliegt von Indonesien nach Indonesia (CGK nach AAP). Der Flug startet am 21. September um 06:55 (6:55 am) von Jakarta, Soekarno Hatta und landet am 21. September um 10:20 (10:20 am) in Samarinda, Aji Pangeran Tumenggung Pranoto . Flugdauer ist 2h 25m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
00:05
0:05 am
20. Sep
 
SpiceJet
2h 35m
Boeing 737
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
04:10
4:10 am
20. Sep
 
17:15
5:15 pm
20. Sep
 
Verbindung 13h 05m
Bangkok Airways
3h 35m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
20:50
8:50 pm
20. Sep
Terminal 3
06:55
6:55 am
21. Sep
 
Verbindung 10h 05m
Garuda Indonesia
2h 25m
Samarinda, Aji Pangeran Tumenggung Pranoto (AAP)
10:20
10:20 am
21. Sep
 

3. Flüge Kalkutta - Bangkok - Jakarta - Samarinda, 31h 45m, SpiceJet + Oman Air + Garuda Indonesia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKK: 5/5
Verbindung in CGK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SG83 von SpiceJet fliegt von Indien nach Thailand (CCU nach BKK). Der Flug startet am 20. September um 00:05 (0:05 am) von Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose und landet am 20. September um 04:10 (4:10 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 2h 35m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug SG83 und WY5569 ist 13h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WY5569 von Oman Air fliegt von Thailand nach Indonesien (BKK nach CGK). Der Flug startet am 20. September um 17:15 (5:15 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 20. September um 20:50 (8:50 pm) in Jakarta, Soekarno Hatta . Flugdauer ist 3h 35m.
Jakarta Verbindung zwischen Flug WY5569 und GA580 ist 10h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug GA580 von Garuda Indonesia fliegt von Indonesien nach Indonesia (CGK nach AAP). Der Flug startet am 21. September um 06:55 (6:55 am) von Jakarta, Soekarno Hatta und landet am 21. September um 10:20 (10:20 am) in Samarinda, Aji Pangeran Tumenggung Pranoto . Flugdauer ist 2h 25m.
Kalkutta, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
00:05
0:05 am
20. Sep
 
SpiceJet
2h 35m
Boeing 737
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
04:10
4:10 am
20. Sep
 
17:15
5:15 pm
20. Sep
 
Verbindung 13h 05m
Oman Air
3h 35m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
20:50
8:50 pm
20. Sep
 
06:55
6:55 am
21. Sep
 
Verbindung 10h 05m
Garuda Indonesia
2h 25m
Samarinda, Aji Pangeran Tumenggung Pranoto (AAP)
10:20
10:20 am
21. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer