Flüge von Liszt Ferenc, Budapest nach Kosice, Košice

Linienflüge am 21. September

1. Flüge Budapest - Warschau - Košice, 4h 30m, LOT Polish Airlines

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LO534 von LOT Polish Airlines fliegt von Ungarn nach Polen (BUD nach WAW). Der Flug startet am 21. September um 09:55 (9:55 am) von Budapest, Liszt Ferenc Terminal «2A» und landet am 21. September um 11:15 (11:15 am) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 1h 20m.
Warschau Verbindung zwischen Flug LO534 und LO509 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LO509 von LOT Polish Airlines fliegt von Polen nach Slowakei (WAW nach KSC). Der Flug startet am 21. September um 13:20 (1:20 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 21. September um 14:25 (2:25 pm) in Košice, Kosice . Flugdauer ist 1h 05m.
Budapest, Liszt Ferenc (BUD)
09:55
9:55 am
21. Sep
Terminal 2A
LOT Polish Airlines
1h 20m
Embraer EMB 195
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
11:15
11:15 am
21. Sep
 
13:20
1:20 pm
21. Sep
 
Verbindung 2h 05m
LOT Polish Airlines
1h 05m
Embraer EMB 170
Košice, Kosice (KSC)
14:25
2:25 pm
21. Sep
 

2. Flüge Budapest - Wien - Košice, 7h 00m, Austrian Airlines

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 3.2/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug OS718 von Austrian Airlines fliegt von Ungarn nach Österreich (BUD nach VIE). Der Flug startet am 21. September um 07:00 (7:00 am) von Budapest, Liszt Ferenc Terminal «2A» und landet am 21. September um 07:45 (7:45 am) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 0h 45m.
Wien Verbindung zwischen Flug OS718 und OS741 ist 5h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OS741 von Austrian Airlines fliegt von Österreich nach Slowakei (VIE nach KSC). Der Flug startet am 21. September um 13:00 (1:00 pm) von Wien, Schwechat und landet am 21. September um 14:00 (2:00 pm) in Košice, Kosice . Flugdauer ist 1h 00m.
Budapest, Liszt Ferenc (BUD)
07:00
7:00 am
21. Sep
Terminal 2A
Austrian Airlines
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Wien, Schwechat (VIE)
07:45
7:45 am
21. Sep
 
13:00
1:00 pm
21. Sep
 
Verbindung 5h 15m
Austrian Airlines
1h 00m
Canadair CRJ 900
Košice, Kosice (KSC)
14:00
2:00 pm
21. Sep
 

3. Flüge Budapest - Warschau - Košice, 7h 25m, LOT Polish Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LO540 von LOT Polish Airlines fliegt von Ungarn nach Polen (BUD nach WAW). Der Flug startet am 21. September um 07:00 (7:00 am) von Budapest, Liszt Ferenc Terminal «2A» und landet am 21. September um 08:20 (8:20 am) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 1h 20m.
Warschau Verbindung zwischen Flug LO540 und LO509 ist 5h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LO509 von LOT Polish Airlines fliegt von Polen nach Slowakei (WAW nach KSC). Der Flug startet am 21. September um 13:20 (1:20 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 21. September um 14:25 (2:25 pm) in Košice, Kosice . Flugdauer ist 1h 05m.
Budapest, Liszt Ferenc (BUD)
07:00
7:00 am
21. Sep
Terminal 2A
LOT Polish Airlines
1h 20m
Embraer EMB 170
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
08:20
8:20 am
21. Sep
 
13:20
1:20 pm
21. Sep
 
Verbindung 5h 00m
LOT Polish Airlines
1h 05m
Embraer EMB 170
Košice, Kosice (KSC)
14:25
2:25 pm
21. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer