Flüge von Mühlhausen Freiburg, Basel Mulhouse nach Baia Mare

Linienflüge am 4. Juni

1. Flüge Basel Mulhouse - Bucharest - Baia Mare, 30h 35m, Wizz Air + Tarom

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in OTP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W63090 von Wizz Air fliegt von Schweiz nach Rumänien (BSL nach OTP). Der Flug startet am 4. Juni um 08:10 (8:10 am) von Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg und landet am 4. Juni um 11:35 (11:35 am) in Bucharest, Bukarest Otopeni . Flugdauer ist 2h 25m.
Bucharest Verbindung zwischen Flug W63090 und RO617 ist 26h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug RO617 von Tarom fliegt innerhalb von Rumänien (OTP nach BAY). Der Flug startet am 5. Juni um 14:20 (2:20 pm) von Bucharest, Bukarest Otopeni und landet am 5. Juni um 15:45 (3:45 pm) in Baia Mare . Flugdauer ist 1h 25m.
Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg (BSL)
08:10
8:10 am
4. Jun
 
Wizz Air
2h 25m
Airbus A320-100/200
Bucharest, Bukarest Otopeni (OTP)
11:35
11:35 am
4. Jun
 
14:20
2:20 pm
5. Jun
 
Verbindung 26h 45m
Tarom
1h 25m
ATR ATR 72
Baia Mare (BAY)
15:45
3:45 pm
5. Jun
 

2. Flüge Basel Mulhouse - Cluj Napoca - Bucharest - Baia Mare, 17h 05m, Wizz Air + Tarom

Bewertung: 6.7/5
Flugzeit: 8.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CLJ: 5/5
Verbindung in OTP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W63372 von Wizz Air fliegt von Schweiz nach Rumänien (BSL nach CLJ). Der Flug startet am 4. Juni um 21:40 (9:40 pm) von Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg und landet am 5. Juni um 00:50 (0:50 am) in Cluj Napoca . Flugdauer ist 2h 10m.
Cluj Napoca Verbindung zwischen Flug W63372 und RO650 ist 4h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug RO650 von Tarom fliegt innerhalb von Rumänien (CLJ nach OTP). Der Flug startet am 5. Juni um 05:45 (5:45 am) von Cluj Napoca und landet am 5. Juni um 06:40 (6:40 am) in Bucharest, Bukarest Otopeni . Flugdauer ist 0h 55m.
Bucharest Verbindung zwischen Flug RO650 und RO617 ist 7h 40m.
Der Inlandsflug RO617 von Tarom fliegt innerhalb von Rumänien (OTP nach BAY). Der Flug startet am 5. Juni um 14:20 (2:20 pm) von Bucharest, Bukarest Otopeni und landet am 5. Juni um 15:45 (3:45 pm) in Baia Mare . Flugdauer ist 1h 25m.
Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg (BSL)
21:40
9:40 pm
4. Jun
 
Wizz Air
2h 10m
Airbus A320-100/200
Cluj Napoca (CLJ)
00:50
0:50 am
5. Jun
 
05:45
5:45 am
5. Jun
 
Verbindung 4h 55m
Tarom
0h 55m
Airbus A318
Bucharest, Bukarest Otopeni (OTP)
06:40
6:40 am
5. Jun
 
14:20
2:20 pm
5. Jun
 
Verbindung 7h 40m
Tarom
1h 25m
ATR ATR 72
Baia Mare (BAY)
15:45
3:45 pm
5. Jun
 

3. Flüge Basel Mulhouse - Cluj Napoca - Bucharest - Baia Mare, 17h 05m, Wizz Air + Tarom

Bewertung: 6.7/5
Flugzeit: 8.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CLJ: 5/5
Verbindung in OTP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W63372 von Wizz Air fliegt von Schweiz nach Rumänien (BSL nach CLJ). Der Flug startet am 4. Juni um 21:40 (9:40 pm) von Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg und landet am 5. Juni um 00:50 (0:50 am) in Cluj Napoca . Flugdauer ist 2h 10m.
Cluj Napoca Verbindung zwischen Flug W63372 und RO642 ist 7h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug RO642 von Tarom fliegt innerhalb von Rumänien (CLJ nach OTP). Der Flug startet am 5. Juni um 08:20 (8:20 am) von Cluj Napoca und landet am 5. Juni um 09:15 (9:15 am) in Bucharest, Bukarest Otopeni . Flugdauer ist 0h 55m.
Bucharest Verbindung zwischen Flug RO642 und RO617 ist 5h 05m.
Der Inlandsflug RO617 von Tarom fliegt innerhalb von Rumänien (OTP nach BAY). Der Flug startet am 5. Juni um 14:20 (2:20 pm) von Bucharest, Bukarest Otopeni und landet am 5. Juni um 15:45 (3:45 pm) in Baia Mare . Flugdauer ist 1h 25m.
Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg (BSL)
21:40
9:40 pm
4. Jun
 
Wizz Air
2h 10m
Airbus A320-100/200
Cluj Napoca (CLJ)
00:50
0:50 am
5. Jun
 
08:20
8:20 am
5. Jun
 
Verbindung 7h 30m
Tarom
0h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Bucharest, Bukarest Otopeni (OTP)
09:15
9:15 am
5. Jun
 
14:20
2:20 pm
5. Jun
 
Verbindung 5h 05m
Tarom
1h 25m
ATR ATR 72
Baia Mare (BAY)
15:45
3:45 pm
5. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer