Flüge von Bismarck nach St Paul, Minneapolis

Linienflüge am 17. April

1. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 30m, Delta DL4922

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL4922 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 10:34 (10:34 am) von Bismarck und landet am 17. April um 12:04 (12:04 pm) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 30m.
Bismarck (BIS)
10:34
10:34 am
17. Apr
 
Delta
1h 30m
Canadair CRJ
Minneapolis, St Paul (MSP)
12:04
12:04 pm
17. Apr
Terminal 1

2. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 32m, Delta DL4997

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL4997 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 15:40 (3:40 pm) von Bismarck und landet am 17. April um 17:12 (5:12 pm) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 32m.
Bismarck (BIS)
15:40
3:40 pm
17. Apr
 
Delta
1h 32m
Canadair CRJ
Minneapolis, St Paul (MSP)
17:12
5:12 pm
17. Apr
Terminal 1

3. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 32m, Delta DL3558

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3558 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 15:40 (3:40 pm) von Bismarck und landet am 17. April um 17:12 (5:12 pm) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 32m.
Bismarck (BIS)
15:40
3:40 pm
17. Apr
 
Delta
1h 32m
Canadair CRJ 900
Minneapolis, St Paul (MSP)
17:12
5:12 pm
17. Apr
Terminal 1

4. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 33m, Delta DL5020

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5020 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 17:50 (5:50 pm) von Bismarck und landet am 17. April um 19:23 (7:23 pm) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 33m.
Bismarck (BIS)
17:50
5:50 pm
17. Apr
 
Delta
1h 33m
Canadair CRJ
Minneapolis, St Paul (MSP)
19:23
7:23 pm
17. Apr
Terminal 1

5. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 33m, Delta DL5018

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5018 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 12:55 (12:55 pm) von Bismarck und landet am 17. April um 14:28 (2:28 pm) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 33m.
Bismarck (BIS)
12:55
12:55 pm
17. Apr
 
Delta
1h 33m
Canadair CRJ 900
Minneapolis, St Paul (MSP)
14:28
2:28 pm
17. Apr
Terminal 1

6. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 37m, Delta DL3776

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3776 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 05:50 (5:50 am) von Bismarck und landet am 17. April um 07:27 (7:27 am) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 37m.
Bismarck (BIS)
05:50
5:50 am
17. Apr
 
Delta
1h 37m
Canadair CRJ 900
Minneapolis, St Paul (MSP)
07:27
7:27 am
17. Apr
Terminal 1

7. Flüge Bismarck - Minneapolis, 1h 37m, Delta DL4696

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL4696 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BIS nach MSP). Der Flug startet am 17. April um 05:53 (5:53 am) von Bismarck und landet am 17. April um 07:30 (7:30 am) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 37m.
Bismarck (BIS)
05:53
5:53 am
17. Apr
 
Delta
1h 37m
Canadair CRJ 900
Minneapolis, St Paul (MSP)
07:30
7:30 am
17. Apr
Terminal 1

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer