Flüge von Poretta, Bastia nach Qiqihar

Linienflüge am 4. Juli

1. Flüge Bastia - London - Beijing - Qiqihar, 24h 45m, British Airways + China Southern + China Eastern Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LHR: 5/5
Verbindung in PKX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BA587 von British Airways fliegt von Frankreich nach Vereinigtes Königreich (BIA nach LHR). Der Flug startet am 4. Juli um 11:55 (11:55 am) von Bastia, Poretta und landet am 4. Juli um 13:15 (1:15 pm) in London, Heathrow Terminal «5». Flugdauer ist 2h 20m.
London Verbindung zwischen Flug BA587 und CZ7228 ist 3h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CZ7228 von China Southern fliegt von Vereinigtes Königreich nach China (LHR nach PKX). Der Flug startet am 4. Juli um 16:30 (4:30 pm) von London, Heathrow und landet am 5. Juli um 09:35 (9:35 am) in Beijing, Daxing . Flugdauer ist 10h 05m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CZ7228 und MU3711 ist 6h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug MU3711 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (PKX nach NDG). Der Flug startet am 5. Juli um 16:30 (4:30 pm) von Beijing, Daxing und landet am 5. Juli um 18:40 (6:40 pm) in Qiqihar . Flugdauer ist 2h 10m.
Bastia, Poretta (BIA)
11:55
11:55 am
4. Jul
 
British Airways
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
London, Heathrow (LHR)
13:15
1:15 pm
4. Jul
Terminal 5
16:30
4:30 pm
4. Jul
 
Verbindung 3h 15m
China Southern
10h 05m
Beijing, Daxing (PKX)
09:35
9:35 am
5. Jul
 
16:30
4:30 pm
5. Jul
 
Verbindung 6h 55m
China Eastern Airlines
2h 10m
Qiqihar (NDG)
18:40
6:40 pm
5. Jul
 

2. Flüge Bastia - London - Beijing - Qiqihar, 24h 45m, British Airways + China Southern + China United Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LHR: 5/5
Verbindung in PKX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BA587 von British Airways fliegt von Frankreich nach Vereinigtes Königreich (BIA nach LHR). Der Flug startet am 4. Juli um 11:55 (11:55 am) von Bastia, Poretta und landet am 4. Juli um 13:15 (1:15 pm) in London, Heathrow Terminal «5». Flugdauer ist 2h 20m.
London Verbindung zwischen Flug BA587 und CZ7228 ist 3h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CZ7228 von China Southern fliegt von Vereinigtes Königreich nach China (LHR nach PKX). Der Flug startet am 4. Juli um 16:30 (4:30 pm) von London, Heathrow und landet am 5. Juli um 09:35 (9:35 am) in Beijing, Daxing . Flugdauer ist 10h 05m.
Beijing Verbindung zwischen Flug CZ7228 und KN2267 ist 6h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug KN2267 von China United Airlines fliegt innerhalb von China (PKX nach NDG). Der Flug startet am 5. Juli um 16:30 (4:30 pm) von Beijing, Daxing und landet am 5. Juli um 18:40 (6:40 pm) in Qiqihar . Flugdauer ist 2h 10m.
Bastia, Poretta (BIA)
11:55
11:55 am
4. Jul
 
British Airways
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
London, Heathrow (LHR)
13:15
1:15 pm
4. Jul
Terminal 5
16:30
4:30 pm
4. Jul
 
Verbindung 3h 15m
China Southern
10h 05m
Beijing, Daxing (PKX)
09:35
9:35 am
5. Jul
 
16:30
4:30 pm
5. Jul
 
Verbindung 6h 55m
China United Airlines
2h 10m
Qiqihar (NDG)
18:40
6:40 pm
5. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer