Flüge von Poretta, Bastia nach Isla Pascua, Easter Island

Linienflüge am 23. Juli

1. Flüge Bastia - Madrid - Santiago de Chile - Easter Island, 27h 20m, Volotea + Iberia + LAN Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MAD: 5/5
Verbindung in SCL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug V73635 von Volotea fliegt von Frankreich nach Spanien (BIA nach MAD). Der Flug startet am 23. Juli um 17:35 (5:35 pm) von Bastia, Poretta und landet am 23. Juli um 19:50 (7:50 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas . Flugdauer ist 2h 15m.
Madrid Verbindung zwischen Flug V73635 und IB6833 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug IB6833 von Iberia fliegt von Spanien nach Chile (MAD nach SCL). Der Flug startet am 23. Juli um 23:55 (11:55 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «4S» und landet am 24. Juli um 07:20 (7:20 am) in Santiago de Chile, Arturo Merino Benitez . Flugdauer ist 13h 25m.
Santiago de Chile Verbindung zwischen Flug IB6833 und LA841 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LA841 von LAN Airlines fliegt innerhalb von Chile (SCL nach IPC). Der Flug startet am 24. Juli um 09:30 (9:30 am) von Santiago de Chile, Arturo Merino Benitez und landet am 24. Juli um 12:55 (12:55 pm) in Easter Island, Isla Pascua . Flugdauer ist 5h 25m.
Bastia, Poretta (BIA)
17:35
5:35 pm
23. Jul
 
Volotea
2h 15m
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
19:50
7:50 pm
23. Jul
 
23:55
11:55 pm
23. Jul
Terminal 4S
Verbindung 4h 05m
Iberia
13h 25m
Airbus A340-600
Santiago de Chile, Arturo Merino Benitez (SCL)
07:20
7:20 am
24. Jul
 
09:30
9:30 am
24. Jul
 
Verbindung 2h 10m
LAN Airlines
5h 25m
789
Easter Island, Isla Pascua (IPC)
12:55
12:55 pm
24. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer