Flüge von Brandenburg, Berlin nach Lennart Meri, Tallinn

1. Flüge Berlin - Tallinn, 1h 45m, airBaltic BT822

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug BT822 von airBaltic verbindet Deutschland mit Estland, von Berlin (BER) nach Tallinn (TLL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 15:40 Uhr von Berlin, Brandenburg Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Tallinn, Lennart Meri , am 27. Mai um 18:25 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 45m.
Berlin, Brandenburg (BER)
15:40
27. Mai
Terminal 1
airBaltic
1h 45m
223
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
18:25
27. Mai
 

2. Flüge Berlin - Helsinki - Tallinn, 4h 40m, Finnair

Bewertung: 1.8/5
Flugzeit: 1.8/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in HEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug AY1432 von Finnair verbindet Deutschland mit Finnland, von Berlin (BER) nach Helsinki (HEL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 08:50 Uhr von Berlin, Brandenburg Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Helsinki, Vantaa , am 27. Mai um 11:45 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 55m.
Helsinki Verbindung zwischen Flug AY1432 und AY1019 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug AY1019 von Finnair verbindet Finnland mit Estland, von Helsinki (HEL) nach Tallinn (TLL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 14:00 Uhr von Helsinki, Vantaa ab und erreicht sein Ziel, Tallinn, Lennart Meri , am 27. Mai um 14:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 30m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:50
27. Mai
Terminal 1
Finnair
1h 55m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Helsinki, Vantaa (HEL)
11:45
27. Mai
 
14:00
27. Mai
 
Verbindung 2h 15m
Finnair
0h 30m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
14:30
27. Mai
 

3. Flüge Berlin - Riga - Tallinn, 5h 20m, airBaltic

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 1.6/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in RIX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug BT212 von airBaltic verbindet Deutschland mit Lettland, von Berlin (BER) nach Riga (RIX). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 08:20 Uhr von Berlin, Brandenburg Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Riga , am 27. Mai um 10:55 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 35m.
Riga Verbindung zwischen Flug BT212 und BT313 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug BT313 von airBaltic verbindet Lettland mit Estland, von Riga (RIX) nach Tallinn (TLL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 13:50 Uhr von Riga ab und erreicht sein Ziel, Tallinn, Lennart Meri , am 27. Mai um 14:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 50m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:20
27. Mai
Terminal 1
airBaltic
1h 35m
223
Riga (RIX)
10:55
27. Mai
 
13:50
27. Mai
 
Verbindung 2h 55m
airBaltic
0h 50m
223
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
14:40
27. Mai
 

4. Flüge Berlin - Helsinki - Tallinn, 5h 25m, Finnair

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 1.6/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in HEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug AY1434 von Finnair verbindet Deutschland mit Finnland, von Berlin (BER) nach Helsinki (HEL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 13:10 Uhr von Berlin, Brandenburg Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Helsinki, Vantaa , am 27. Mai um 16:05 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 55m.
Helsinki Verbindung zwischen Flug AY1434 und AY1027 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug AY1027 von Finnair verbindet Finnland mit Estland, von Helsinki (HEL) nach Tallinn (TLL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 19:05 Uhr von Helsinki, Vantaa ab und erreicht sein Ziel, Tallinn, Lennart Meri , am 27. Mai um 19:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 30m.
Berlin, Brandenburg (BER)
13:10
27. Mai
Terminal 1
Finnair
1h 55m
Airbus A320-100/200
Helsinki, Vantaa (HEL)
16:05
27. Mai
 
19:05
27. Mai
 
Verbindung 3h 00m
Finnair
0h 30m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
19:35
27. Mai
 

5. Flüge Berlin - Warschau - Tallinn, 5h 40m, LOT Polish Airlines

Bewertung: 1.5/5
Flugzeit: 1.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug LO390 von LOT Polish Airlines verbindet Deutschland mit Polen, von Berlin (BER) nach Warschau (WAW). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 19:00 Uhr von Berlin, Brandenburg Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Warschau, Frédéric Chopin , am 27. Mai um 20:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 10m.
Warschau Verbindung zwischen Flug LO390 und LO791 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug LO791 von LOT Polish Airlines verbindet Polen mit Estland, von Warschau (WAW) nach Tallinn (TLL). Dieser Flug hebt am 27. Mai um 23:00 Uhr von Warschau, Frédéric Chopin ab und erreicht sein Ziel, Tallinn, Lennart Meri , am 28. Mai um 01:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 40m.
Berlin, Brandenburg (BER)
19:00
27. Mai
Terminal 1
LOT Polish Airlines
1h 10m
Embraer EMB 170
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
20:10
27. Mai
 
23:00
27. Mai
 
Verbindung 2h 50m
LOT Polish Airlines
1h 40m
Embraer EMB 175
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
01:40
28. Mai
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer