Flüge von Brandenburg, Berlin nach Frankfurt am Main

Linienflüge am 17. April

1. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7743

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TP7743 von TAP Air Portugal fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

2. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Lufthansa LH197

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH197 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

3. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, LATAM Airlines Group LA8701

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LA8701 von LATAM Airlines Group fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
LATAM Airlines Group
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

4. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Air China CA6196

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA6196 von Air China fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
Air China
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

5. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Croatia Airlines OU5473

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5473 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

6. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Air Canada AC9436

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AC9436 von Air Canada fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 07:45 (7:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 08:55 (8:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
07:45
7:45 am
17. Apr
 
Air Canada
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
08:55
8:55 am
17. Apr
 

7. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7711

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TP7711 von TAP Air Portugal fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 07:45 (7:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 08:55 (8:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
07:45
7:45 am
17. Apr
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
08:55
8:55 am
17. Apr
 

8. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Lufthansa LH175

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH175 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 07:45 (7:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 08:55 (8:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
07:45
7:45 am
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
08:55
8:55 am
17. Apr
 

9. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Singapore Airlines SQ2207

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SQ2207 von Singapore Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 07:45 (7:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 08:55 (8:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
07:45
7:45 am
17. Apr
 
Singapore Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
08:55
8:55 am
17. Apr
 

10. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Croatia Airlines OU5463

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5463 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 07:45 (7:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 08:55 (8:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
07:45
7:45 am
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
08:55
8:55 am
17. Apr
 

11. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7669

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TP7669 von TAP Air Portugal fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 10:45 (10:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 11:55 (11:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
10:45
10:45 am
17. Apr
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
11:55
11:55 am
17. Apr
 

12. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Lufthansa LH183

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH183 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 10:45 (10:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 11:55 (11:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
10:45
10:45 am
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
11:55
11:55 am
17. Apr
 

13. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, United Airlines UA8971

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA8971 von United Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 10:45 (10:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 11:55 (11:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
10:45
10:45 am
17. Apr
 
United Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
11:55
11:55 am
17. Apr
 

14. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Air Canada AC9118

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AC9118 von Air Canada fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 10:45 (10:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 11:55 (11:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
10:45
10:45 am
17. Apr
 
Air Canada
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
11:55
11:55 am
17. Apr
 

15. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Croatia Airlines OU5461

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5461 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 10:45 (10:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 11:55 (11:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
10:45
10:45 am
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
11:55
11:55 am
17. Apr
 

16. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, ANA All Nippon Airways NH6208

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH6208 von ANA All Nippon Airways fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 10:45 (10:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 11:55 (11:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
10:45
10:45 am
17. Apr
 
ANA All Nippon Airways
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
11:55
11:55 am
17. Apr
 

17. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Ethiopian Airlines ET1598

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ET1598 von Ethiopian Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 19:45 (7:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 20:55 (8:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
19:45
7:45 pm
17. Apr
 
Ethiopian Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
20:55
8:55 pm
17. Apr
 

18. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Lufthansa LH201

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH201 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 19:45 (7:45 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 20:55 (8:55 pm) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
19:45
7:45 pm
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
20:55
8:55 pm
17. Apr
 

19. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Lufthansa LH177

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH177 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

20. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, United Airlines UA9214

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA9214 von United Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
United Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

21. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Air Canada AC9630

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AC9630 von Air Canada fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Air Canada
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

22. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Croatia Airlines OU5465

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5465 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

23. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Singapore Airlines SQ2017

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SQ2017 von Singapore Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Singapore Airlines
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

24. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Lufthansa LH173

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH173 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 06:45 (6:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 07:55 (7:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
06:45
6:45 am
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
07:55
7:55 am
17. Apr
 

25. Flüge Berlin - Frankfurt am Main, 1h 10m, Air Canada AC9116

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AC9116 von Air Canada fliegt innerhalb von Deutschland (BER nach FRA). Der Flug startet am 17. April um 06:45 (6:45 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 17. April um 07:55 (7:55 am) in Frankfurt am Main . Flugdauer ist 1h 10m.
Berlin, Brandenburg (BER)
06:45
6:45 am
17. Apr
 
Air Canada
1h 10m
Frankfurt am Main (FRA)
07:55
7:55 am
17. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer