Flüge von Antwerpen nach Ratchathni, Ubon Ratchathani

Linienflüge am 5. Juli

1. Flüge Antwerpen - Brüssel - Bangkok - Ubon Ratchathani, 17h 50m, Cityjet + Thai Airways International + Thai Smile

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BRU: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG483 von Cityjet fliegt innerhalb von Belgien (ANR nach BRU). Der Flug startet am 5. Juli um 10:30 (10:30 am) von Antwerpen und landet am 5. Juli um 11:00 (11:00 am) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 0h 30m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug VG483 und TG935 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TG935 von Thai Airways International fliegt von Belgien nach Thailand (BRU nach BKK). Der Flug startet am 5. Juli um 13:30 (1:30 pm) von Brüssel, Zaventem und landet am 6. Juli um 05:35 (5:35 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 11h 05m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug TG935 und WE20 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug WE20 von Thai Smile fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach UBP). Der Flug startet am 6. Juli um 08:15 (8:15 am) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 6. Juli um 09:20 (9:20 am) in Ubon Ratchathani, Ratchathni . Flugdauer ist 1h 05m.
Antwerpen (ANR)
10:30
10:30 am
5. Jul
 
Cityjet
0h 30m
Brüssel, Zaventem (BRU)
11:00
11:00 am
5. Jul
 
13:30
1:30 pm
5. Jul
 
Verbindung 2h 30m
Thai Airways International
11h 05m
359
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
05:35
5:35 am
6. Jul
 
08:15
8:15 am
6. Jul
 
Verbindung 2h 40m
Thai Smile
1h 05m
Airbus A320-100/200
Ubon Ratchathani, Ratchathni (UBP)
09:20
9:20 am
6. Jul
 

2. Flüge Antwerpen - Brüssel - Bangkok - Ubon Ratchathani, 18h 50m, Cityjet + Thai Airways International + Thai Smile

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BRU: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG481 von Cityjet fliegt innerhalb von Belgien (ANR nach BRU). Der Flug startet am 5. Juli um 09:30 (9:30 am) von Antwerpen und landet am 5. Juli um 10:00 (10:00 am) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 0h 30m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug VG481 und TG935 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TG935 von Thai Airways International fliegt von Belgien nach Thailand (BRU nach BKK). Der Flug startet am 5. Juli um 13:30 (1:30 pm) von Brüssel, Zaventem und landet am 6. Juli um 05:35 (5:35 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 11h 05m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug TG935 und WE20 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug WE20 von Thai Smile fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach UBP). Der Flug startet am 6. Juli um 08:15 (8:15 am) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 6. Juli um 09:20 (9:20 am) in Ubon Ratchathani, Ratchathni . Flugdauer ist 1h 05m.
Antwerpen (ANR)
09:30
9:30 am
5. Jul
 
Cityjet
0h 30m
Brüssel, Zaventem (BRU)
10:00
10:00 am
5. Jul
 
13:30
1:30 pm
5. Jul
 
Verbindung 3h 30m
Thai Airways International
11h 05m
359
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
05:35
5:35 am
6. Jul
 
08:15
8:15 am
6. Jul
 
Verbindung 2h 40m
Thai Smile
1h 05m
Airbus A320-100/200
Ubon Ratchathani, Ratchathni (UBP)
09:20
9:20 am
6. Jul
 

3. Flüge Antwerpen - Brüssel - Bangkok - Ubon Ratchathani, 19h 50m, Cityjet + Thai Airways International + Thai Smile

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BRU: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG479 von Cityjet fliegt innerhalb von Belgien (ANR nach BRU). Der Flug startet am 5. Juli um 08:30 (8:30 am) von Antwerpen und landet am 5. Juli um 09:00 (9:00 am) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 0h 30m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug VG479 und TG935 ist 4h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TG935 von Thai Airways International fliegt von Belgien nach Thailand (BRU nach BKK). Der Flug startet am 5. Juli um 13:30 (1:30 pm) von Brüssel, Zaventem und landet am 6. Juli um 05:35 (5:35 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 11h 05m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug TG935 und WE20 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug WE20 von Thai Smile fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach UBP). Der Flug startet am 6. Juli um 08:15 (8:15 am) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 6. Juli um 09:20 (9:20 am) in Ubon Ratchathani, Ratchathni . Flugdauer ist 1h 05m.
Antwerpen (ANR)
08:30
8:30 am
5. Jul
 
Cityjet
0h 30m
Brüssel, Zaventem (BRU)
09:00
9:00 am
5. Jul
 
13:30
1:30 pm
5. Jul
 
Verbindung 4h 30m
Thai Airways International
11h 05m
359
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
05:35
5:35 am
6. Jul
 
08:15
8:15 am
6. Jul
 
Verbindung 2h 40m
Thai Smile
1h 05m
Airbus A320-100/200
Ubon Ratchathani, Ratchathni (UBP)
09:20
9:20 am
6. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer