Flüge von Antwerpen nach Hatyai, Hat Yai

Linienflüge am 30. July

1. Flüge Antwerpen - Amsterdam - Bangkok - Hat Yai, 20h 20m, Vipper + KLM + Thai Vietjet Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG622 von Vipper fliegt von Belgien nach Niederlande (ANR nach AMS). Der Flug startet am 30. July um 15:30 (3:30 pm) von Antwerpen und landet am 30. July um 17:00 (5:00 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 1h 30m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug VG622 und KL843 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL843 von KLM fliegt von Niederlande nach Thailand (AMS nach BKK). Der Flug startet am 30. July um 20:55 (8:55 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 31. July um 12:55 (12:55 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 11h 00m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug KL843 und VZ322 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VZ322 von Thai Vietjet Air fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach HDY). Der Flug startet am 31. July um 15:25 (3:25 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 31. July um 16:50 (4:50 pm) in Hat Yai, Hatyai . Flugdauer ist 1h 25m.
Antwerpen (ANR)
15:30
3:30 pm
30. Jul
 
Vipper
1h 30m
Amsterdam, Schiphol (AMS)
17:00
5:00 pm
30. Jul
 
20:55
8:55 pm
30. Jul
 
Verbindung 3h 55m
KLM
11h 00m
Boeing 777-300ER
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
12:55
12:55 pm
31. Jul
 
15:25
3:25 pm
31. Jul
 
Verbindung 2h 30m
Thai Vietjet Air
1h 25m
Airbus A320-100/200
Hat Yai, Hatyai (HDY)
16:50
4:50 pm
31. Jul
 

2. Flüge Antwerpen - Amsterdam - Bangkok - Hat Yai, 20h 20m, Vipper + KLM + Thai Vietjet Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG622 von Vipper fliegt von Belgien nach Niederlande (ANR nach AMS). Der Flug startet am 30. July um 15:30 (3:30 pm) von Antwerpen und landet am 30. July um 17:00 (5:00 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 1h 30m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug VG622 und KL819 ist 4h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL819 von KLM fliegt von Niederlande nach Thailand (AMS nach BKK). Der Flug startet am 30. July um 21:20 (9:20 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 31. July um 13:25 (1:25 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 11h 05m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug KL819 und VZ322 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VZ322 von Thai Vietjet Air fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach HDY). Der Flug startet am 31. July um 15:25 (3:25 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 31. July um 16:50 (4:50 pm) in Hat Yai, Hatyai . Flugdauer ist 1h 25m.
Antwerpen (ANR)
15:30
3:30 pm
30. Jul
 
Vipper
1h 30m
Amsterdam, Schiphol (AMS)
17:00
5:00 pm
30. Jul
 
21:20
9:20 pm
30. Jul
 
Verbindung 4h 20m
KLM
11h 05m
Boeing 777-300ER
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
13:25
1:25 pm
31. Jul
 
15:25
3:25 pm
31. Jul
 
Verbindung 2h 00m
Thai Vietjet Air
1h 25m
Airbus A320-100/200
Hat Yai, Hatyai (HDY)
16:50
4:50 pm
31. Jul
 

3. Flüge Antwerpen - Amsterdam - Bangkok - Hat Yai, 21h 50m, Vipper + KLM + Thai Vietjet Air

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG620 von Vipper fliegt von Belgien nach Niederlande (ANR nach AMS). Der Flug startet am 30. July um 14:00 (2:00 pm) von Antwerpen und landet am 30. July um 15:30 (3:30 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 1h 30m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug VG620 und KL843 ist 5h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL843 von KLM fliegt von Niederlande nach Thailand (AMS nach BKK). Der Flug startet am 30. July um 20:55 (8:55 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 31. July um 12:55 (12:55 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 11h 00m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug KL843 und VZ322 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VZ322 von Thai Vietjet Air fliegt innerhalb von Thailand (BKK nach HDY). Der Flug startet am 31. July um 15:25 (3:25 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 31. July um 16:50 (4:50 pm) in Hat Yai, Hatyai . Flugdauer ist 1h 25m.
Antwerpen (ANR)
14:00
2:00 pm
30. Jul
 
Vipper
1h 30m
Amsterdam, Schiphol (AMS)
15:30
3:30 pm
30. Jul
 
20:55
8:55 pm
30. Jul
 
Verbindung 5h 25m
KLM
11h 00m
Boeing 777-300ER
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
12:55
12:55 pm
31. Jul
 
15:25
3:25 pm
31. Jul
 
Verbindung 2h 30m
Thai Vietjet Air
1h 25m
Airbus A320-100/200
Hat Yai, Hatyai (HDY)
16:50
4:50 pm
31. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer