Flüge von Aitutaki nach Los Angeles

1. Flüge Aitutaki - Rarotonga - Papeete - Los Angeles, 35h 55m, ZIPAIR Tokyo + Air Tahiti Nui

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in RAR: 5/5
Verbindung in PPT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der ZIPAIR Tokyo-Inlandsflug GZ621 bedient die Strecke innerhalb Cookinseln von Aitutaki (AIT) nach Rarotonga (RAR). Dieser Flug hebt am 19. Juli um 19:40 Uhr von Aitutaki ab und erreicht sein Ziel, Rarotonga , am 19. Juli um 20:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 50m.
Rarotonga Verbindung zwischen Flug GZ621 und GZ37 ist 15h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug GZ37 von ZIPAIR Tokyo verbindet Cookinseln mit Französisch-Polynesien, von Rarotonga (RAR) nach Papeete (PPT). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:25 Uhr von Rarotonga ab und erreicht sein Ziel, Papeete, Tahiti Faaa , am 20. Juli um 15:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 45m.
Papeete Verbindung zwischen Flug GZ37 und TN8 ist 8h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug TN8 von Air Tahiti Nui verbindet Französisch-Polynesien mit Vereinigte Staaten, von Papeete (PPT) nach Los Angeles (LAX). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 23:45 Uhr von Papeete, Tahiti Faaa Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Los Angeles Terminal B, am 21. Juli um 10:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 7h 50m.
Aitutaki (AIT)
19:40
19. Juli
 
ZIPAIR Tokyo
0h 50m
Saab SF340A/B
Rarotonga (RAR)
20:30
19. Juli
 
12:25
20. Juli
 
Verbindung 15h 55m
ZIPAIR Tokyo
2h 45m
ATR ATR 72
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
15:10
20. Juli
 
23:45
20. Juli
Terminal 1
Verbindung 8h 35m
Air Tahiti Nui
7h 50m
789
Los Angeles (LAX)
10:35
21. Juli
Terminal B

2. Flüge Aitutaki - Rarotonga - Papeete - Los Angeles, 36h 05m, ZIPAIR Tokyo + Air Tahiti Nui

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in RAR: 5/5
Verbindung in PPT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der ZIPAIR Tokyo-Inlandsflug GZ621 bedient die Strecke innerhalb Cookinseln von Aitutaki (AIT) nach Rarotonga (RAR). Dieser Flug hebt am 19. Juli um 19:40 Uhr von Aitutaki ab und erreicht sein Ziel, Rarotonga , am 19. Juli um 20:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 50m.
Rarotonga Verbindung zwischen Flug GZ621 und GZ37 ist 15h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug GZ37 von ZIPAIR Tokyo verbindet Cookinseln mit Französisch-Polynesien, von Rarotonga (RAR) nach Papeete (PPT). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:25 Uhr von Rarotonga ab und erreicht sein Ziel, Papeete, Tahiti Faaa , am 20. Juli um 15:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 45m.
Papeete Verbindung zwischen Flug GZ37 und TN102 ist 8h 49m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug TN102 von Air Tahiti Nui verbindet Französisch-Polynesien mit Vereinigte Staaten, von Papeete (PPT) nach Los Angeles (LAX). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 23:59 Uhr von Papeete, Tahiti Faaa Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Los Angeles Terminal B, am 21. Juli um 10:45 Uhr. Die Flugzeit beträgt 7h 46m.
Aitutaki (AIT)
19:40
19. Juli
 
ZIPAIR Tokyo
0h 50m
Saab SF340A/B
Rarotonga (RAR)
20:30
19. Juli
 
12:25
20. Juli
 
Verbindung 15h 55m
ZIPAIR Tokyo
2h 45m
ATR ATR 72
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
15:10
20. Juli
 
23:59
20. Juli
Terminal 1
Verbindung 8h 49m
Air Tahiti Nui
7h 46m
789
Los Angeles (LAX)
10:45
21. Juli
Terminal B

3. Flüge Aitutaki - Rarotonga - Papeete - Los Angeles, 38h 25m, ZIPAIR Tokyo + Air Tahiti Nui

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in RAR: 5/5
Verbindung in PPT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der ZIPAIR Tokyo-Inlandsflug GZ619 bedient die Strecke innerhalb Cookinseln von Aitutaki (AIT) nach Rarotonga (RAR). Dieser Flug hebt am 19. Juli um 17:10 Uhr von Aitutaki ab und erreicht sein Ziel, Rarotonga , am 19. Juli um 18:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 50m.
Rarotonga Verbindung zwischen Flug GZ619 und GZ37 ist 18h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug GZ37 von ZIPAIR Tokyo verbindet Cookinseln mit Französisch-Polynesien, von Rarotonga (RAR) nach Papeete (PPT). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:25 Uhr von Rarotonga ab und erreicht sein Ziel, Papeete, Tahiti Faaa , am 20. Juli um 15:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 45m.
Papeete Verbindung zwischen Flug GZ37 und TN8 ist 8h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug TN8 von Air Tahiti Nui verbindet Französisch-Polynesien mit Vereinigte Staaten, von Papeete (PPT) nach Los Angeles (LAX). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 23:45 Uhr von Papeete, Tahiti Faaa Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Los Angeles Terminal B, am 21. Juli um 10:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 7h 50m.
Aitutaki (AIT)
17:10
19. Juli
 
ZIPAIR Tokyo
0h 50m
Saab SF340A/B
Rarotonga (RAR)
18:00
19. Juli
 
12:25
20. Juli
 
Verbindung 18h 25m
ZIPAIR Tokyo
2h 45m
ATR ATR 72
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
15:10
20. Juli
 
23:45
20. Juli
Terminal 1
Verbindung 8h 35m
Air Tahiti Nui
7h 50m
789
Los Angeles (LAX)
10:35
21. Juli
Terminal B

4. Flüge Aitutaki - Rarotonga - Papeete - Los Angeles, 38h 35m, ZIPAIR Tokyo + Air Tahiti Nui

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in RAR: 5/5
Verbindung in PPT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der ZIPAIR Tokyo-Inlandsflug GZ619 bedient die Strecke innerhalb Cookinseln von Aitutaki (AIT) nach Rarotonga (RAR). Dieser Flug hebt am 19. Juli um 17:10 Uhr von Aitutaki ab und erreicht sein Ziel, Rarotonga , am 19. Juli um 18:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 50m.
Rarotonga Verbindung zwischen Flug GZ619 und GZ37 ist 18h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug GZ37 von ZIPAIR Tokyo verbindet Cookinseln mit Französisch-Polynesien, von Rarotonga (RAR) nach Papeete (PPT). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:25 Uhr von Rarotonga ab und erreicht sein Ziel, Papeete, Tahiti Faaa , am 20. Juli um 15:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 45m.
Papeete Verbindung zwischen Flug GZ37 und TN102 ist 8h 49m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug TN102 von Air Tahiti Nui verbindet Französisch-Polynesien mit Vereinigte Staaten, von Papeete (PPT) nach Los Angeles (LAX). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 23:59 Uhr von Papeete, Tahiti Faaa Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Los Angeles Terminal B, am 21. Juli um 10:45 Uhr. Die Flugzeit beträgt 7h 46m.
Aitutaki (AIT)
17:10
19. Juli
 
ZIPAIR Tokyo
0h 50m
Saab SF340A/B
Rarotonga (RAR)
18:00
19. Juli
 
12:25
20. Juli
 
Verbindung 18h 25m
ZIPAIR Tokyo
2h 45m
ATR ATR 72
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
15:10
20. Juli
 
23:59
20. Juli
Terminal 1
Verbindung 8h 49m
Air Tahiti Nui
7h 46m
789
Los Angeles (LAX)
10:45
21. Juli
Terminal B

5. Flüge Aitutaki - Rarotonga - Papeete - Los Angeles, 35h 55m, ZIPAIR Tokyo + Air Tahiti + Air Tahiti Nui

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in RAR: 5/5
Verbindung in PPT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der ZIPAIR Tokyo-Inlandsflug GZ621 bedient die Strecke innerhalb Cookinseln von Aitutaki (AIT) nach Rarotonga (RAR). Dieser Flug hebt am 19. Juli um 19:40 Uhr von Aitutaki ab und erreicht sein Ziel, Rarotonga , am 19. Juli um 20:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 50m.
Rarotonga Verbindung zwischen Flug GZ621 und VT37 ist 15h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug VT37 von Air Tahiti verbindet Cookinseln mit Französisch-Polynesien, von Rarotonga (RAR) nach Papeete (PPT). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:20 Uhr von Rarotonga ab und erreicht sein Ziel, Papeete, Tahiti Faaa Terminal 1, am 20. Juli um 15:05 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 45m.
Papeete Verbindung zwischen Flug VT37 und TN8 ist 8h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug TN8 von Air Tahiti Nui verbindet Französisch-Polynesien mit Vereinigte Staaten, von Papeete (PPT) nach Los Angeles (LAX). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 23:45 Uhr von Papeete, Tahiti Faaa Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Los Angeles Terminal B, am 21. Juli um 10:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 7h 50m.
Aitutaki (AIT)
19:40
19. Juli
 
ZIPAIR Tokyo
0h 50m
Saab SF340A/B
Rarotonga (RAR)
20:30
19. Juli
 
12:20
20. Juli
 
Verbindung 15h 50m
Air Tahiti
2h 45m
ATR ATR 72
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
15:05
20. Juli
Terminal 1
23:45
20. Juli
Terminal 1
Verbindung 8h 40m
Air Tahiti Nui
7h 50m
789
Los Angeles (LAX)
10:35
21. Juli
Terminal B

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer