Mahan Air W54588 Flugstatus

W54588 Schiraz (SYZ) - Mehrabad (THR)

W5 4588
Mahan Air
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 28 Tage
Vor 28 Tage
15:46 / 3:46 pm
17:01 / 5:01 pm
21. Oktober, Sonntag
21. Oktober, Sonntag
Schiraz (SYZ)
Mehrabad (THR)
Iran
Teheran, Iran
Flugdauer: 1h 15m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
15:50 / 3:50 pm
17:10 / 5:10 pm
21. Oktober, Sonntag
21. Oktober, Sonntag
Flugdauer: 1h 20m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 1 Min
Max: 0
Max: 2 Min
Aktuelle Zeit
Schiraz, Iran
Teheran, Iran
18:01 / 6:01 pm
18:01 / 6:01 pm
18. November, Sonntag
18. November, Sonntag

W54588 Schiraz (SYZ) - Mehrabad (THR)

W5 4588
Mahan Air
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 35 Tage
Vor 35 Tage
15:50 / 3:50 pm
17:12 / 5:12 pm
14. Oktober, Sonntag
14. Oktober, Sonntag
Schiraz (SYZ)
Mehrabad (THR)
Iran
Teheran, Iran
Flugdauer: 1h 22m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
15:50 / 3:50 pm
17:10 / 5:10 pm
14. Oktober, Sonntag
14. Oktober, Sonntag
Flugdauer: 1h 20m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
2 Min
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 1 Min
Max: 0
Max: 2 Min
Aktuelle Zeit
Schiraz, Iran
Teheran, Iran
18:01 / 6:01 pm
18:01 / 6:01 pm
18. November, Sonntag
18. November, Sonntag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2018, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer