Mahan Air W54563 Flugstatus

W54563 Schiraz (SYZ) - Kerman (KER)

W5 4563
Mahan Air
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 26 Tage
Vor 26 Tage
11:53 / 11:53 am
12:41 / 12:41 pm
26. August, Sonntag
26. August, Sonntag
Schiraz (SYZ)
Kerman (KER)
Iran
Iran
Flugdauer: 0h 48m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
11:45 / 11:45 am
12:45 / 12:45 pm
26. August, Sonntag
26. August, Sonntag
Flugdauer: 1h 00m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
8 Min
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 3 Min
Durchschnitt: 0
Max: 8 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Schiraz, Iran
Kerman, Iran
05:30 / 5:30 am
05:30 / 5:30 am
22. September, Samstag
22. September, Samstag

W54563 Ahvaz (AWZ) - Schiraz (SYZ)

W5 4563
Mahan Air
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 26 Tage
Vor 26 Tage
10:04 / 10:04 am
11:00 / 11:00 am
26. August, Sonntag
26. August, Sonntag
Ahvaz (AWZ)
Schiraz (SYZ)
Iran
Iran
Flugdauer: 0h 56m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
10:00 / 10:00 am
11:00 / 11:00 am
26. August, Sonntag
26. August, Sonntag
Flugdauer: 1h 00m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
4 Min
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 3 Min
Durchschnitt: 0
Max: 4 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Ahvaz, Iran
Schiraz, Iran
05:30 / 5:30 am
05:30 / 5:30 am
22. September, Samstag
22. September, Samstag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2018, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer