Mahan Air W54561 Flugstatus

W54561 Tabriz (TBZ) - Isfahan (IFN)

W5 4561
Mahan Air
Flugstatus: Geplant
Abflug
Ankunft
Vor 22 Tage
Vor 22 Tage
10:50 / 10:50 am
12:20 / 12:20 pm
29. August, Mittwoch
29. August, Mittwoch
Tabriz (TBZ)
Isfahan (IFN)
Täbris, Iran
Iran
Flugdauer: 1h 30m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
10:50 / 10:50 am
12:20 / 12:20 pm
29. August, Mittwoch
29. August, Mittwoch
Flugdauer: 1h 30m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 0
Max: 0
Max: 2 Min
Aktuelle Zeit
Täbris, Iran
Isfahan, Iran
07:29 / 7:29 am
07:29 / 7:29 am
21. September, Freitag
21. September, Freitag

W54561 Isfahan (IFN) - Kerman (KER)

W5 4561
Mahan Air
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 24 Tage
Vor 24 Tage
13:20 / 1:20 pm
14:19 / 2:19 pm
27. August, Montag
27. August, Montag
Isfahan (IFN)
Kerman (KER)
Iran
Iran
Flugdauer: 0h 59m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
13:20 / 1:20 pm
14:30 / 2:30 pm
27. August, Montag
27. August, Montag
Flugdauer: 1h 10m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 0
Max: 2 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Isfahan, Iran
Kerman, Iran
07:29 / 7:29 am
07:29 / 7:29 am
21. September, Freitag
21. September, Freitag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2018, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer