EasyJet U25836 Flugstatus

U25836 Marco Polo (VCE) - Tegel (TXL)

U2 5836
EasyJet
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 3 Tage
Vor 3 Tage
16:12 / 4:12 pm
17:38 / 5:38 pm
23. Oktober, Freitag
23. Oktober, Freitag
Marco Polo (VCE)
Tegel (TXL)
Venedig, Italien
Berlin, Deutschland
Flugdauer: 1h 26m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
16:05 / 4:05 pm
17:45 / 5:45 pm
23. Oktober, Freitag
23. Oktober, Freitag
Flugdauer: 1h 40m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
7 Min
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 2 Min
Durchschnitt: 0
Max: 7 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Venedig, Italien
Berlin, Deutschland
01:36 / 1:36 am
01:36 / 1:36 am
27. Oktober, Dienstag
27. Oktober, Dienstag

U25836 Marco Polo (VCE) - Tegel (TXL)

U2 5836
EasyJet
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 8 Tage
Vor 8 Tage
15:22 / 3:22 pm
16:26 / 4:26 pm
18. Oktober, Sonntag
18. Oktober, Sonntag
Marco Polo (VCE)
Tegel (TXL)
Venedig, Italien
Berlin, Deutschland
Flugdauer: 1h 04m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
15:25 / 3:25 pm
17:05 / 5:05 pm
18. Oktober, Sonntag
18. Oktober, Sonntag
Flugdauer: 1h 40m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 2 Min
Durchschnitt: 0
Max: 7 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Venedig, Italien
Berlin, Deutschland
01:36 / 1:36 am
01:36 / 1:36 am
27. Oktober, Dienstag
27. Oktober, Dienstag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer