Ryanair FR8886 Flugstatus

FR8886 Papola Casale (BDS) - Orio Al Serio (BGY)

FR 8886
Ryanair
Flugstatus: Geplant
Abflug
Ankunft
In 4H 53 Min
In 6H
09:05
10:45
6. Februar, Montag
6. Februar, Montag
Papola Casale (BDS)
Orio Al Serio (BGY)
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
Flugdauer: 1h 40m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
09:05
10:45
6. Februar, Montag
Flugdauer: 1h 40m
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 0
Max: 0
Max: 0
Aktuelle Zeit
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
04:11
04:11
6. Februar, Montag
6. Februar, Montag

FR8886 Papola Casale (BDS) - Orio Al Serio (BGY)

FR 8886
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 12H
Vor 10H
15:53
17:32
5. Februar, Sonntag
5. Februar, Sonntag
Papola Casale (BDS)
Orio Al Serio (BGY)
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
Flugdauer: 1h 39m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
15:55
17:35
5. Februar, Sonntag
Flugdauer: 1h 40m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 0
Max: 0
Max: 0
Aktuelle Zeit
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
04:11
04:11
6. Februar, Montag
6. Februar, Montag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2023, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer