Ryanair FR8096 Flugstatus

FR8096 Papola Casale (BDS) - Orio Al Serio (BGY)

FR 8096
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 21 Tage
Vor 21 Tage
22:05 / 10:05 pm
22:59 / 10:59 pm
18. April, Sunday
18. April, Sunday
Papola Casale (BDS)
Orio Al Serio (BGY)
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
Flugdauer: 0h 54m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
22:05 / 10:05 pm
23:40 / 11:40 pm
18. April, Sunday
18. April, Sunday
Flugdauer: 1h 35m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 3 Min
Durchschnitt: 0
Max: 9 Min
Max: 4 Min
Aktuelle Zeit
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
04:10 / 4:10 am
04:10 / 4:10 am
10. May, Monday
10. May, Monday

FR8096 Papola Casale (BDS) - Orio Al Serio (BGY)

FR 8096
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 23 Tage
Vor 23 Tage
19:54 / 7:54 pm
21:24 / 9:24 pm
16. April, Friday
16. April, Friday
Papola Casale (BDS)
Orio Al Serio (BGY)
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
Flugdauer: 1h 30m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
19:45 / 7:45 pm
21:20 / 9:20 pm
16. April, Friday
16. April, Friday
Flugdauer: 1h 35m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
9 Min
4 Min
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 3 Min
Durchschnitt: 0
Max: 9 Min
Max: 4 Min
Aktuelle Zeit
Brindisi, Italien
Mailand, Italien
04:10 / 4:10 am
04:10 / 4:10 am
10. May, Monday
10. May, Monday

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer