Ryanair FR6057 Flugstatus

FR6057 Brüssel Süd (CRL) - Santander (SDR)

FR 6057
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 7 Tage
Vor 7 Tage
18:37 / 6:37 pm
20:06 / 8:06 pm
10. January, Sunday
10. January, Sunday
Brüssel Süd (CRL)
Santander (SDR)
Brüssel, Belgien
Spanien
Flugdauer: 1h 29m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
18:15 / 6:15 pm
20:05 / 8:05 pm
10. January, Sunday
10. January, Sunday
Flugdauer: 1h 50m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
22 Min
1 Min
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 4 Min
Durchschnitt: 0
Max: 22 Min
Max: 1 Min
Aktuelle Zeit
Brüssel, Belgien
Santander, Spanien
12:08 / 12:08 pm
12:08 / 12:08 pm
18. January, Monday
18. January, Monday

FR6057 Brüssel Süd (CRL) - Santander (SDR)

FR 6057
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 9 Tage
Vor 9 Tage
17:50 / 5:50 pm
19:26 / 7:26 pm
8. January, Friday
8. January, Friday
 
Terminal N
Brüssel Süd (CRL)
Santander (SDR)
Brüssel, Belgien
Spanien
Flugdauer: 1h 36m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
17:50 / 5:50 pm
19:40 / 7:40 pm
8. January, Friday
8. January, Friday
Flugdauer: 1h 50m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 4 Min
Durchschnitt: 0
Max: 22 Min
Max: 1 Min
Aktuelle Zeit
Brüssel, Belgien
Santander, Spanien
12:08 / 12:08 pm
12:08 / 12:08 pm
18. January, Monday
18. January, Monday

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer