Ryanair FR138 Flugstatus

FR138 Brandenburg (BER) - Valencia (VLC)

FR 138
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 7 Tage
Vor 7 Tage
16:42 / 4:42 pm
19:12 / 7:12 pm
24. Oktober, Samstag
24. Oktober, Samstag
Brandenburg (BER)
Valencia (VLC)
Berlin, Deutschland
Spanien
Flugdauer: 2h 30m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
16:10 / 4:10 pm
19:05 / 7:05 pm
31. Oktober, Samstag
31. Oktober, Samstag
Flugdauer: 2h 55m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 0
Max: 0
Max: 0
Aktuelle Zeit
Berlin, Deutschland
Valencia, Spanien
22:43 / 10:43 pm
22:43 / 10:43 pm
31. Oktober, Samstag
31. Oktober, Samstag

FR138 Schönefeld (SXF) - Valencia (VLC)

FR 138
Ryanair
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 7 Tage
Vor 7 Tage
16:38 / 4:38 pm
19:15 / 7:15 pm
24. Oktober, Samstag
24. Oktober, Samstag
Schönefeld (SXF)
Valencia (VLC)
Berlin, Deutschland
Spanien
Flugdauer: 2h 37m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
16:35 / 4:35 pm
19:30 / 7:30 pm
24. Oktober, Samstag
24. Oktober, Samstag
Flugdauer: 2h 55m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
3 Min
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 5 Min
Durchschnitt: 0
Max: 11 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Berlin, Deutschland
Valencia, Spanien
22:43 / 10:43 pm
22:43 / 10:43 pm
31. Oktober, Samstag
31. Oktober, Samstag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer