Delta DL4443 Flugstatus

DL4443 Dane County (MSN) - St Paul (MSP)

DL 4443
Delta
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 6 Tage
Vor 6 Tage
14:52 / 2:52 pm
15:47 / 3:47 pm
10. October, Sunday
10. October, Sunday
 
Terminal 1
Dane County (MSN)
St Paul (MSP)
Madison, Vereinigte Staaten
Minneapolis, Vereinigte Staaten
Flugdauer: 0h 55m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
14:55 / 2:55 pm
16:03 / 4:03 pm
10. October, Sunday
10. October, Sunday
Flugdauer: 1h 08m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 0
Durchschnitt: 0
Max: 2 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Madison, Vereinigte Staaten
Minneapolis, Vereinigte Staaten
08:38 / 8:38 am
08:38 / 8:38 am
17. October, Sunday
17. October, Sunday

DL4443 St Paul (MSP) - Dane County (MSN)

DL 4443
Delta
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 6 Tage
Vor 6 Tage
12:55 / 12:55 pm
13:45 / 1:45 pm
10. October, Sunday
10. October, Sunday
Terminal 1
 
St Paul (MSP)
Dane County (MSN)
Minneapolis, Vereinigte Staaten
Madison, Vereinigte Staaten
Flugdauer: 0h 50m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
12:55 / 12:55 pm
13:59 / 1:59 pm
10. October, Sunday
10. October, Sunday
Flugdauer: 1h 04m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 1 Min
Durchschnitt: 0
Max: 4 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Minneapolis, Vereinigte Staaten
Madison, Vereinigte Staaten
08:38 / 8:38 am
08:38 / 8:38 am
17. October, Sunday
17. October, Sunday

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer