Skymark Airlines BC3 Flugstatus

BC3 Haneda (HND) - Fukuoka (FUK)

BC 3
Skymark Airlines
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 20H
Vor 19H
07:52 / 7:52 am
09:17 / 9:17 am
1. Oktober, Donnerstag
1. Oktober, Donnerstag
Haneda (HND)
Fukuoka (FUK)
Tokio, Japan
Japan
Flugdauer: 1h 25m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
07:35 / 7:35 am
09:35 / 9:35 am
2. Oktober, Freitag
2. Oktober, Freitag
Flugdauer: 2h 00m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 3 Min
Durchschnitt: 0
Max: 10 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Tokio, Japan
Fukuoka, Japan
04:17 / 4:17 am
04:17 / 4:17 am
2. Oktober, Freitag
2. Oktober, Freitag

BC3 Haneda (HND) - Fukuoka (FUK)

BC 3
Skymark Airlines
Flugstatus: Gelandet
Abflug
Ankunft
Vor 1 Tag
Vor 1 Tag
19:34 / 7:34 pm
21:27 / 9:27 pm
30. September, Mittwoch
30. September, Mittwoch
Terminal 1
Terminal D
Haneda (HND)
Fukuoka (FUK)
Tokio, Japan
Japan
Flugdauer: 1h 53m
Zeitplan Zeit
Abflug
Ankunft
07:35 / 7:35 am
09:35 / 9:35 am
1. Oktober, Donnerstag
1. Oktober, Donnerstag
Flugdauer: 2h 00m
Diese Flugverspätungen
Abflug
Ankunft
Pünktlich
Pünktlich
Flugverspätung
Abflug
Ankunft
Durchschnitt: 3 Min
Durchschnitt: 0
Max: 10 Min
Max: 0
Aktuelle Zeit
Tokio, Japan
Fukuoka, Japan
04:17 / 4:17 am
04:17 / 4:17 am
2. Oktober, Freitag
2. Oktober, Freitag

Siehe auch

Flugstatus verfolgen
Flugnummer

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer