Flug Air Niugini PX128

Flugplan für 14. June

1. Port Moresby - Lae (POM-LAE)

Der Inlandsflug PX128 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach LAE). Der Flug startet am 14. June um 10:10 (10:10 am) von Port Moresby, Jackson und landet am 14. June um 11:15 (11:15 am) in Lae, Nadzab . Flugdauer ist 1h 05m.
PX 128
Air Niugini
Abflug
Ankunft
10:10 / 10:10 am
11:15 / 11:15 am
14. June, Monday
14. June, Monday
Jackson (POM)
Nadzab (LAE)
Port Moresby, Papua-Neuguinea
Lae, Papua-Neuguinea
Flugdauer: 1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

2. Lae - Madang (LAE-MAG)

Der Inlandsflug PX128 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (LAE nach MAG). Der Flug startet am 14. June um 11:40 (11:40 am) von Lae, Nadzab und landet am 14. June um 12:25 (12:25 pm) in Madang . Flugdauer ist 0h 45m.
PX 128
Air Niugini
Abflug
Ankunft
11:40 / 11:40 am
12:25 / 12:25 pm
14. June, Monday
14. June, Monday
Nadzab (LAE)
Madang (MAG)
Lae, Papua-Neuguinea
Papua-Neuguinea
Flugdauer: 0h 45m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

3. Madang - Wewak (MAG-WWK)

Der Inlandsflug PX128 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (MAG nach WWK). Der Flug startet am 14. June um 12:50 (12:50 pm) von Madang und landet am 14. June um 13:40 (1:40 pm) in Wewak, Boram . Flugdauer ist 0h 50m.
PX 128
Air Niugini
Abflug
Ankunft
12:50 / 12:50 pm
13:40 / 1:40 pm
14. June, Monday
14. June, Monday
Madang (MAG)
Boram (WWK)
Papua-Neuguinea
Wewak, Papua-Neuguinea
Flugdauer: 0h 50m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

Alternative und Rückflüge

Abflug Datum

Siehe auch

Neue Suche nach Flugnummer
Flugnummer
Suche nach alternativen Richtungen
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer