Flug Invest Avia IN662

Flugplan für 27. Februar

1. Surabaya - Denpasar Bali (SUB-DPS)

Der Inlandsflug IN662 von Invest Avia fliegt innerhalb von Indonesien (SUB nach DPS). Der Flug startet am 27. Februar um 07:55 (7:55 am) von Surabaya, Juanda und landet am 27. Februar um 09:55 (9:55 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 1h 00m.
IN 662
Invest Avia
Abflug
Ankunft
07:55 / 7:55 am
09:55 / 9:55 am
27. Februar, Donnerstag
27. Februar, Donnerstag
 
Terminal D
Juanda (SUB)
Ngurah Rai (DPS)
Surabaya, Indonesien
Denpasar Bali, Indonesien
Flugdauer: 1h 00m
Boeing 737-500

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

2. Denpasar Bali - Waingapu (DPS-WGP)

Der Inlandsflug IN662 von Invest Avia fliegt innerhalb von Indonesien (DPS nach WGP). Der Flug startet am 27. Februar um 10:40 (10:40 am) von Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D» und landet am 27. Februar um 12:00 (12:00 pm) in Waingapu . Flugdauer ist 1h 20m.
IN 662
Invest Avia
Abflug
Ankunft
10:40 / 10:40 am
12:00 / 12:00 pm
27. Februar, Donnerstag
27. Februar, Donnerstag
Terminal D
 
Ngurah Rai (DPS)
Waingapu (WGP)
Denpasar Bali, Indonesien
Indonesien
Flugdauer: 1h 20m
Boeing 737-500

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

3. Waingapu - Kupang (WGP-KOE)

Der Inlandsflug IN662 von Invest Avia fliegt innerhalb von Indonesien (WGP nach KOE). Der Flug startet am 27. Februar um 12:35 (12:35 pm) von Waingapu und landet am 27. Februar um 13:20 (1:20 pm) in Kupang, El Tari . Flugdauer ist 0h 45m.
IN 662
Invest Avia
Abflug
Ankunft
12:35 / 12:35 pm
13:20 / 1:20 pm
27. Februar, Donnerstag
27. Februar, Donnerstag
Waingapu (WGP)
El Tari (KOE)
Indonesien
Kupang, Indonesien
Flugdauer: 0h 45m
Boeing 737-500

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Abflug Datum

Siehe auch

Neue Suche nach Flugnummer
Flugnummer
Suche nach alternativen Richtungen
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer