Flug Era Alaska 7H348

Flugplan für 17. June

1. Anchorage - King Salmon (ANC-AKN)

Der Inlandsflug 7H348 von Era Alaska fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ANC nach AKN). Der Flug startet am 17. June um 07:00 (7:00 am) von Anchorage, Ted Stevens Terminal «S» und landet am 17. June um 08:25 (8:25 am) in King Salmon . Flugdauer ist 1h 25m.
7H 348
Era Alaska
Abflug
Ankunft
07:00 / 7:00 am
08:25 / 8:25 am
17. June, Thursday
17. June, Thursday
Terminal S
 
Ted Stevens (ANC)
King Salmon (AKN)
Anchorage, Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten
Flugdauer: 1h 25m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

2. King Salmon - Dillingham (AKN-DLG)

Der Inlandsflug 7H348 von Era Alaska fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (AKN nach DLG). Der Flug startet am 17. June um 08:55 (8:55 am) von King Salmon und landet am 17. June um 09:25 (9:25 am) in Dillingham . Flugdauer ist 0h 30m.
7H 348
Era Alaska
Abflug
Ankunft
08:55 / 8:55 am
09:25 / 9:25 am
17. June, Thursday
17. June, Thursday
King Salmon (AKN)
Dillingham (DLG)
Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten
Flugdauer: 0h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8

Alternative und Rückflüge

3. Dillingham - Anchorage (DLG-ANC)

Der Inlandsflug 7H348 von Era Alaska fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DLG nach ANC). Der Flug startet am 17. June um 09:55 (9:55 am) von Dillingham und landet am 17. June um 11:20 (11:20 am) in Anchorage, Ted Stevens Terminal «S». Flugdauer ist 1h 25m.
7H 348
Era Alaska
Abflug
Ankunft
09:55 / 9:55 am
11:20 / 11:20 am
17. June, Thursday
17. June, Thursday
 
Terminal S
Dillingham (DLG)
Ted Stevens (ANC)
Vereinigte Staaten
Anchorage, Vereinigte Staaten
Flugdauer: 1h 25m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Abflug Datum

Siehe auch

Neue Suche nach Flugnummer
Flugnummer
Suche nach alternativen Richtungen
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer