Flug Air North 4N263

Flugplan für 3. März

1. Whitehorse - Mayo (YXY-YMA)

Der Internationale Flug 4N263 von Air North fliegt von Kanada nach Canada (YXY nach YMA). Der Flug startet am 3. März um 14:00 (2:00 pm) von Whitehorse und landet am 3. März um 14:55 (2:55 pm) in Mayo . Flugdauer ist 0h 55m.
4N 263
Air North
Abflug
Ankunft
14:00 / 2:00 pm
14:55 / 2:55 pm
3. März, Dienstag
3. März, Dienstag
Whitehorse (YXY)
Mayo (YMA)
Kanada
Canada
Flugdauer: 0h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72

Alternative und Rückflüge

2. Mayo - Dawson City (YMA-YDA)

Der Internationale Flug 4N263 von Air North fliegt von Canada nach Kanada (YMA nach YDA). Der Flug startet am 3. März um 15:15 (3:15 pm) von Mayo und landet am 3. März um 15:50 (3:50 pm) in Dawson City . Flugdauer ist 0h 35m.
4N 263
Air North
Abflug
Ankunft
15:15 / 3:15 pm
15:50 / 3:50 pm
3. März, Dienstag
3. März, Dienstag
Mayo (YMA)
Dawson City (YDA)
Canada
Kanada
Flugdauer: 0h 35m
ATR ATR 42 / ATR 72

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

3. Dawson City - Whitehorse (YDA-YXY)

Der Inlandsflug 4N263 von Air North fliegt innerhalb von Kanada (YDA nach YXY). Der Flug startet am 3. März um 16:10 (4:10 pm) von Dawson City und landet am 3. März um 17:20 (5:20 pm) in Whitehorse . Flugdauer ist 1h 10m.
4N 263
Air North
Abflug
Ankunft
16:10 / 4:10 pm
17:20 / 5:20 pm
3. März, Dienstag
3. März, Dienstag
Dawson City (YDA)
Whitehorse (YXY)
Kanada
Kanada
Flugdauer: 1h 10m
ATR ATR 42 / ATR 72

Alternative und Rückflüge

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Abflug Datum

Siehe auch

Neue Suche nach Flugnummer
Flugnummer
Suche nach alternativen Richtungen
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer